Косметика, парфюмерия

вы говорите уроду, что он урод ?

Tanja Таиса
вы говорите о физических недостатках или психологического плана? ?
Поэт Востока Физули написал:
Великие открыли мудрецы:
Любовь и красота – суть близнецы.
Нет красоты – любовь немного стоит,
Лишь в красоте она себя раскроет…
Коль нет любви – не ценят красоты.
Есть красота без «красивости» – это, например, Квазимодо в «Соборе Парижской Богоматери» Виктора Гюго. Есть «красивость» без красоты – это Жорж Дюруа из «Милого друга» Мопассана. Внеш-нее безобразие одного сочетается с красотой духа. Внешняя привлекательность другого уживается с нравственным уродством.
Ольга Юркова
Лучший ответ
не за чем напоминать человеку о его физическом недостатке ...
я воспитана по другому..
Elena Ahtareeva
ахахах))))))))))))) Я даже не уроду говорю, что он урод!
а я кто по твоему - по внешность????
Обычно говорю козлу, что он козел
если я от него не завишу - то конечно скажу
Татьяна Попова
Моральному - да.
Нет, конечно.
Ольга Куркина
"урод" в категории "косметика" ?
Всё в этом мире относительно.
нет конечно, в мире все относительно. Для кого то и Вы не красавица
нет.
Саша Детюк
Я по сути человек который не сможет промолчать и сказать неправду... Конечно лучше услышать правду чем ложь... человек попытается хотя бы как то исправиться... а так он будет жить с роком "УРОД" по всей жизни и ни кто ему об этом не скажет... а только будут отворачиваться ..Конечно "УРОД" можно преподнести в мягкой форме... но так что бы слово не потеряло своего смысла!.. но эти слова уместны только для морального!
Дарья Ивлева
если человек совсем урод, то лучше сказать. хотя, смотря в каком понимании вы задали этот вопрос. я свой ответ отношу к моральным уродам.
*
если он меня раздражает, то да.. .
а так, можно как-то аккуратненько намеками, что не хочешь с ним больше общаться
если моральному, да скажу. про внешность не буду, это глупо, все-таки человек не виноват, это природа.
О внешности: если человек меня спросит, то отвечу честно - лукавить не буду. Но дело все в том, что я мало кого считаю уродами) .
Если же о моральном представлении о человеке, то скажу так же честно и открыто, но его вопросов дожидаться не стану))) . И все это невзирая на то, что считаю это очень и очень глупым поступком. Но, увы, я так неделикатна и эгоистична.. . А может просто я тоже урод?)))
Да, говорю. Поэтому обращаюсь к тебе: Ты - урод..
Tanja Таиса Да, говорю. Поэтому обращаюсь к тебе: Ты - урод.Пистон Воронежский
Всегда.
Ritsuka Shion
Конешно нет. Представте как будет обидно если вам скажут что безграмотная Например?
нет конечно, зачем травмировать психику человека