Косметика, парфюмерия
А почему вам нравится быть именно блондинкой ??
ну так блондинка это не просто цвет волос-это стиль жизни, образ некой наивности... а мне просто повезло вжиться в этот образ: синие глаза, светлая кожа ...и капризно надутые губы (там где уместно :-) )

ой, да что там говорить, блондинки РУЛЯТ.... чтобы там не говорили про них....
побывала разной .и шатенкой и брюнеткой .остановилась на блонд ..
Потому что летом с черными волосами жарко очень. Поэтому и окрашиваю черные волосы в светлые цвета. Больше причин нет.
Этот цвет волос мне больше всего идет:)) ) подходит к цвету кожи и глаз:)))
потому что мне подходит.... или идёт.... или едет.... ой, запуталась.... =)))
Потому что я родилась такой
ну привыкла к цвету этому, идет.... хотя зимой в шатенку иногда перекрашиваюсь....
потому что это мой природный цвет. И он мне идет)
я родилась ею, а пробовала разное. все равно мой светлый цвет роднее.
Я брюнетка. Главное, что идёт человеку. А блондинка или брюнетка роли не играет!
Потому что молодит, освежает, делает черты лица менее грубыми и лицо выглядит добрее, менее серьезное становиться. И характер мягче.
Лучше быть волоком в овечей шкуре, чем овцой похожей на волка .
Не знаю. У меня натуральный цвет, волосы я никогда не красила. Была мысль покраситься в шатенку, но я ее быстро отмела. К блондинкам отношение другое. Стереотипы - они везде. Девушка блондинка? Значит ребенок в душе. Ее нужно оберегать, ухаживать за ней, развлекать. Ну это личное наблюдение.
Мне не нравится. Обычно за версту видно плохое качество осветления. Если блондинка натуральная - нормально, также как любой другой цвет волос.
Родилась блондинкой. За время бурной юности была рыжей, шатенкой, даже фиолетовой и красной. И не воспринимала себя в зеркале. Никак!! ! В итоге постриглась и отрастила свои волосы. Больше не крашу. А цвет волос на мироощущение и мозги не влияет.
Да мне другой цвет и не пойдет.) ) Кожа белая.
Потому, что родилась ею. Меняю только тон, когда захочется.
пробовала быть темной, все кто меня знает однозначно протестовали, особенно родные, и сама вижу, что светлый волос - это мое. Поэтому - блондинка.
я брюнетка, а блондинкой не идет мне
потому что это мой натуральный цвет волос, и он мне идет
Чувствую себя комфортно, хотя меняю регулярно цвет волос.
освежает это точно