Косметика, парфюмерия
Какими духами вы пользуетесь? И почему вы выделяете их? Можно еще тогда уточнить сколько они стоят (и на сколько мл)?
Нравится Герлен. У меня их несколько: Шалимар, Самсара, Поля Елисейские, Ленстан Меджик, Мицуко все по30мл-около 2000р
только от орифлейм... .
50 мл цена 300р-900р
эсте лаудер очень люблю
Сейчас у меня на полке стоят: Tendre Jasmine и Evidence от Ив Роше (1370 за каждый, по 30 мл) , Diamond от Эйвон (700 руб. за 30 мл) . Еще нравятся Leau Par Kenzo - около 2000 за 50 мл.
Moschino Cheap and Chic I Love Love_я их просто ОБОЖАЮ! уже лет 8 ими пользуюсь и низачто не поменяю на другие. они мне ни на минуту не надоедают. реально нашла свой аромат, в них весь мой характер. а про цену точно не скажу мне их муж всегда покупает, в районе 2000р. за 30 мл.
L'Imperatrice D&G - стопроцентно мои, мне пахнут красным виноградом. 100 мл, около 45 евро
Вот мои парфюмчики - Ange du ciel и Demon du ciel – ароматы, противоположные по характеру, но органично сочетающиеся, созданные в единой концепции, дневной и вечерний. Чудесная возможность перевоплощений, новые образы, новые роли.
36 ml – 1450 руб. каждый.

У меня в основном Шанель Шанс!
"ультравиолет"классика-необычный и нежный запах, 50мл стоит от 1700 до 2000
солиден (орифлейм) 700 рубле 100мл., фел лав 250 мл, 200 рублей
долче габана, нина ричи, гуччи Заказываю на аукционе ebay сравнительно недорого получается 100мл от 30 до 60 $
кензо
Мне нравится Incadessence от AVON,Дешево и сердито. превосходное качество. И зачем платить больше. Цена около 100 гривен
Белла Белара Мэри Кэй - 1200р
Галина Кунина
Хорошие духи!! У меня тоже есть!!!
DKNY Дона каран Нью Йорк 2800 р. -3200 р. 100 мл