Косметика, парфюмерия

стоит ли брать эти духи? кто пользовался ?

У меня была Мамзель в EDTи EDP, ароматы отличаются, мне туалетка гораздо больше нравилась! В концентрации ДУХИ я считаю этот аромат совершенно не нужен * ИМХО, так как духи все таки предполагаются на какой то торжественный выход . на вечер, а не для ежедневного пользования. с утра идя на работу (учебу и тд) , опять же ИМХО. а Мамезль ну совсем не торжественный аромат !
Я Мамзель больше бы не купила, перегорело-надоело . да и ее популярность ее у масс меня раздражает!
Если вам нравится аромат... ну купите))) только опять же повторю, Мамзель в концетрации Духи, Туалетная вода и Парфюмированная вода ОТЛИЧАЮТСЯ, надо нУхать и выбирать самой
Таня
Лучший ответ
отрыла сейчас свой флакончик ( Eau de Parfum ), вдохнула... я очень рада, что они у меня есть... Ко всему комплиментарные, именно на них больше всего мужских отзывов... так что ПУСТЬ будут )
что поделать, хорошие ароматы все хотят ...к счастью не все одевают одновременно :)
Мария Преда
Отвратительная вещь.... выпил чем тока не закусывал... так во рту вонь и осталась..
я их очень хочу!
один из моих любимых ароматов, обожаю!
Я тоже долго думала, не брала только из-за популярности, но все-таки обменялась с девушкой на форуме, чему несказанно рада)
Альфия Жеткевич а что за форум не подскажите? а то есть не нужная парфюмка, не знаю куда деть ((
Катюша Гришкевич Только что получила посылочку (вопрос как раз вовремя) - обалденный аромат, и что это я раньше мимо да мимо - испытываю сижу... многогранный, статусный (или статный), благородный, соврменная классика. У меня 35мл ПВ, думаю, хватит мне надолго, если пользоваться не каждый день, по настроению (т. к. еще арсенал стоит в шкафу). Рекомендую, все-таки у Шанель качественные ароматы.
Я за покупку, отличный аромат! тоже собираюсь их приобрести...
да стоит