Уход беру полностью (не люблю испытывать неудобства, пусть лучше чем-то не воспользуюсь, чем буду "страдать" без чего-то: -)). + Средства с максимальным СПФ.
Декоративную косметику по минимуму (т. к. и в повседневной жизни особо сложный макияж не делаю) .
И, конечно, парфюм (что-нибудь легкое, прозрачное в звучании)
Косметика, парфюмерия
девушки, а что вы с собой берёти из косметики отправляясь на курорт?
я не люблю с собой возить тюки косметики - поэтому когда я еду на юг, то беру 1 лак для ногтей (светлй перламутр) , обязательно 2-3 тюбика уходовой косметики, дезик, никаких тоналок, румяна тоже не нужны, 1 ну тушь дял рсениц, несколько тенюшек и обязательно несколько помад и блесков для губ - мне этого достатчоно
из декоративной - все, чем пользуюсь дома, по уходу, мало что беру, так как на отдыхе по моему опыту ничем не пользуюсь, только средство для снятия мкияжа, пенка для умывания, крем для лица. и много баночек со средствами для загара и после: -)
Беру всё. Но в итоге не пользуюсь ничем. Только уходовой косметикой.
солнцезащитный, увлажняющий крем, тушь для ресниц, блеск для губ.
крема все, для загара, после загара, для лица защитные. туалетные воды, духи... блески для губ. ну и тушь тени чтоб если какое мероприятие)))) всё по минимуму
все!
все по уходу за лицом и телом, все солнцезащитное, пудру, тональник. румяна, блески, светлый и яркий, тушь (но редко ей пользуюсь), карандаш для бровей, спрей для волос, духи.
я брала тушь, подводку и блеск, и обязательно увлажняющий крем) но декоративной косметикой не пользовалась вообще ибо жара была нереальная, да и смысл краситься когда почти круглыми сутками то танцуешь то в море плаваешь)))
Если честно, то ничего кроме увлажняющего крема-флюида для тела Mosqueta's. Собственно считаю, что больше ничего и не нужно - пусть тело отдыхает.
я беру почти все что есть, но в итоге ничем не пользуюсь. Зато я знаю что если вдруг что, у меня все ссобой
Тушь, карандаш для глаз, пудру, тональный крем, Лак для волос, тени, Расческу, зеркало, духи, антипресперант, гель для душа, скраб для ног....
"берёте, сорри))))) ) мне можно)) "- блондинка чтоль?))))))) )
тени. пудру, тушь, румяна, помаду, блески, подводку, карандаш для губ, духи, крема, дезик и т. д.))))
тени. пудру, тушь, румяна, помаду, блески, подводку, карандаш для губ, духи, крема, дезик и т. д.))))
Похожие вопросы
- Часто ли у Вас происходит так, что новая косметика отправляется в мусорное ведро?
- вопрос всем! девушки,а вы краситесь?парни,как вы думаете,косметика важный атрибут для девушки?
- Девушки,а как быстро Вы привыкли к люксовой косметике???
- Девушки ,что вы больше никогда не купите из косметики? Продукция какй марки вас разочаровывала?? Давайте поделимся;)
- Девушки (от 30 лет и старше) , какой антивозрастной косметикой вы пользуетесь? Поделитесь впечатлениями ?
- Девушки, кто пользуется и какие будут отзывы по косметике фирмы LIERAC?
- Девушки, кто пользовался Мэри Кэй,Ваши впечатления о косметике?
- Милые девушки и женщины,что вы скажете о белорусской косметике? Нормальная она или нет? Как вам?
- Девушки, а примерно сколько денег вы тратите на косметику и парфюм в сезон?
- Как девушки относятся к тому, что молодой человек пользуется косметикой, в том числе тональными средствами?
не Русская и не из России....но это у меня как то так получилось... не судите строго))))