Косметика, парфюмерия

Подскажите, пожалуйста марку недорогих, но по максимуму качественных косметических изделий. Везде такие цены...

Татьяна М
А с каких пор от лака, блеска или туши можно покрыться прыщами?.. .
Ну на лаке, предположим, можно немножко и сэкономить (я беру хорошие лаки за 50-70 рублей) . Блеск тоже не обязательно брать дорогой (хотя сама брала у Буржуа, т. к. дешевые блески обычно липкие и имеют сильную отдушку, а я этого терпеть не могу. Про то, как они зачастую смотрятся на губах-вообще лучше промолчу. Хотя есть исключения) .

Тушь.. . На туши лучше не экономить. Стоимость туши, которой пользуюсь я (их несколько штук) начинается от 360 рублей и я считаю это нормальным. Тушь класса Люкс, наверное, не куплю никогда. Потому что есть хорошие туши и в массе.

Благотворительностью производители заниматься не будут. Цена должна соответствовать качеству и это нормально. Хуже, когда качество ниже цены.

Так чтоооо.. . Если жаль на тушь и блеск такой мизер, то может быть лучше вообще не краситься?...:)) ) Или купить разориться таки на нормальные тушь, тени, блеск, помаду, карандаш и т. д. и т. п. Ты ведь их ложками есть не будешь-они прослужат достаточно длительное время. Пусть этого добра будет мало, но оно должно быть качественным и нормальным по стоимости.
Антонина Михирёва
Лучший ответ
ну... качественная тушь и блеск дешевле 1000 не стоят.... то, что вы написали- подозрительно дешево, дешевле даже такой фигни как лореаль и буржуа.

при таком бюджете, как у вас, лучше брать косметику отечественных производителей, либо польскую фабричную.

а каталоги выкиньте. покаталогам хорошую косметику не продают.
только и только Орифлейм (натуральная шведская косметика)
Присмотритесь к российской Мирре. Возможно, Вы найдёте то, что ищите.
Елена Архипова
ЛОреаль по отзывам и по тестам лидирует в этом маленьком списке недорогих и качественных косметических фирм среди ухода за кожей и по качеству некоторой декоративки (тушьдля ресниц, блески для губ, пудра только компактная, подводки для век, карандаши для глаз-губ) .
Юлия Якунина
Мне нравится Oriflame.
Мирра-качественная.
Я пользуюсь Ив Роше (дороговато сравнительно) и Эвелин (Польша) дешево. , качество устраивает. Наши кремы неплохие и не вызывают аллергии. От Гарньер, Нивеи, Орифлейм (пробовала для век) аллергия жуткая. Эйван вся косметика подошла, там есть серия для подростков.
Косметика Bell. Качественно и не дорого.
www.bell-cosmetic.com
Eveline (Польская косметика)
Нууу. то что ты написала - это еще не дорого, но дешевле есть. Лучше не по каталогам ищи, а в магазинах - там много выбора и много разных расценок. Можно Mia попробовать,
Анна Шабанова
Наша косметика КОРА. Продается чаще всего в аптеках. Крема в районе 300-500 руб.
Дорогая, ну не бывает так! Качество и дешево
Ирина Аваид