Косметика, парфюмерия

А Вы тоже каждый раз выходя из дому,пользуетесь духами?

Сейчас предпочитаю душ! На улице 40 какие духи. А в обычные дни практически каждый день
) )
Лучший ответ
Я и дома духами пользуюсь - для настроения!
Arpine Gasparyan
безусловно! без аромата, передающего мое настроение.... вроде как не одета! ))))
Да, конечно. Если не духами, то туалетной водой точно
конечно, ведь аромат-это одна из составляющих моего образа и настроения!!! без него я себя чувствую незавершенной :-) несобранным пазлом :-)
не каждый раз, в жару не духаюсь
Чаще всего.
вот я например да.. почему ни знаю.. это видать уже вошло в привычку.
не каждый день. сейчас жарко очень...
Оля Богачева
Всегда. В обязательном порядке.
если не забуду
Почти всегда
Инга Иванова
Ну 50 на 50:)Я люблю сладкие духи а в жару они могут быть удушающими, беру или легенькую туалетную воду либо спрей для тела ...
да
Aigerim Shalkarbaeva
Да
когда вспомню, тогда побрызгаюсь) бывает и дома иногда
когда как. бывает на улицу не стаену, а домой приду и подушусь немножечко. зачем не знаю.
нет, не всегда
В жару пользуюсь лосьоном для тела от Мери Кей и запах приятный, и кожа увлажнена.
Alina Vasiliadi**
да конечна -а как без етого
Тоже=)
Даже если в магазин через дорогу
Саша Дэль
почти да, но в жару стараюсь не пользоваться
Luminita Netedu
канешна
Нет.
Aselya Aktanbaeva
Чаще всего да но вообще от девушки не должно пахнуть не естественно пусть лучше пахнет мылом или еще чем нибудь главное чтоб не сигаретами и алкоголем а все остальное пережить можно