Косметика, парфюмерия
А Вы тоже каждый раз выходя из дому,пользуетесь духами?
Сейчас предпочитаю душ! На улице 40 какие духи. А в обычные дни практически каждый день
Я и дома духами пользуюсь - для настроения!
безусловно! без аромата, передающего мое настроение.... вроде как не одета! ))))
Да, конечно. Если не духами, то туалетной водой точно
конечно, ведь аромат-это одна из составляющих моего образа и настроения!!! без него я себя чувствую незавершенной :-) несобранным пазлом :-)
не каждый раз, в жару не духаюсь
Чаще всего.
вот я например да.. почему ни знаю.. это видать уже вошло в привычку.
не каждый день. сейчас жарко очень...
Всегда. В обязательном порядке.
если не забуду
Почти всегда
Ну 50 на 50:)Я люблю сладкие духи а в жару они могут быть удушающими, беру или легенькую туалетную воду либо спрей для тела ...
да
Да
когда вспомню, тогда побрызгаюсь) бывает и дома иногда
когда как. бывает на улицу не стаену, а домой приду и подушусь немножечко. зачем не знаю.
нет, не всегда
В жару пользуюсь лосьоном для тела от Мери Кей и запах приятный, и кожа увлажнена.
да конечна -а как без етого
Тоже=)
Даже если в магазин через дорогу
почти да, но в жару стараюсь не пользоваться
канешна
Нет.
Чаще всего да но вообще от девушки не должно пахнуть не естественно пусть лучше пахнет мылом или еще чем нибудь главное чтоб не сигаретами и алкоголем а все остальное пережить можно