Косметика, парфюмерия
у mary kay существуют пробники помад?
Уже 2 года подрабатываю в МК консультантом, ничего про пробники помад не слышала, поскольку их не существует. Говорят раньше лет 5-6 тому назад были, но компания решила от них отказаться, поскольку они вроде как не выгодны. Поэтому если хотите выбрать себе цвет - ищите консультанта и спрашивайте у нее. Как правило, те кто работают больше года имеют практически все образцы помад. www.marykay.ru - адрес официального сайта компании, там вы сможете найти консультанта по месту жительста, и там же можете посмотреть какую вообще продукцию предлагает МК. Однако, заранее хочу предупредить, если палитра теней вполне соответствует ральным оттенкам, то с помадами, увы, дело обстоит плохо - очень сильные отличия оттенков цветов представленных на сайте и в реальности. Так что лучше обращайтесь к консультанту.
да, упакованы как таблетки
Нет
Пробников помад нет. Есть пробники блесков, но в продаже их не бывает. И те, и другие хорошие - пользуюсь сама. Чтобы попробовать можно взять у консультанта понравившийся тон на классе и нанести. За гигиену не волнуйтесь, консультанты всегда пользуются одноразовыми кисточками. И вообще косметика МК достаточно высокого качества.
Пробников как таковых нет. Консультанты дают для нанесения стандартную помаду МК вместо пробника! Помады хоошие, но я рекомендую своим клиентам блески!
Да существуют!
существуют, помада дерьмо, лучше не экспериментировать
да сущесвует но не советую их брать получится такаеже цена то что и не пробник купить у испытано на себе выбирай лючше кампанию AVOn или орефлейн или там в магазине будит проще посмотрети советую