Косметика, парфюмерия

А что если когда лицо мажешь тоналкой и губы тоже . но на губы сверху не наносить помаду?

Не очень будет.... Губы будут казаться сухими. А вот если сверху нанести помаду или блеск для губ, то держаться будет лучше!! ! Проверено на себе!!))
Света Власова
Лучший ответ
в такую жару ещё и тоналкой?! жёстко!
*M
***ramira Metiso4Ka)))
Тоналка сушит кожу губ. Лучше подобрать помаду нужного светлого тона.
Е*
Елена *
Или я отсталая, или вопрос не поняла, или вопрос неправильно задан!))) ) С какого на губы тоналку мазать!?)))
ОК
Ольга Капран
есть виды макияжа, когда губы тонируют, например, в классическом смоки айз. правда покрывают их не тоналкой, а консиллером, который используют для области вокруг глаз. но сверху прозрачный блеск для губ. получается красиво. и что удивительно, идёт не только девушкам со смуглой или загорелой кожей, но и со светлой.
Есть блеск для губ, если помада не устраивает. Зачем наносить то, что совсем для губ не предназначено?
Обязательно наносить помаду, если не хотите испугать окружающих. А для чего тоналку на губы? Чтоб не припудривать или чтоб контур с губами сливался?
Ну это полный пипец!! ! Не забудьте брови тоналкой намазать!
Оксана Корзун
Ваш молодой человек останется голодным
Будешь похожа на эмочку
Если вы делаете акцент на глаза, т. е наносите яркие тени или же подводите глаза, то рекомендуется не выделять губы и некоторые стилисты наносят немного тонального крема на губы. Я сама пробовала, так как часто делаю акцент на макияже глаз. Смотриться красиво, главное не переборщить! Сверху можно нанести каплю блеска-естественно и соблазнительно! Проверено!
Rose Роза
будет мумия )