Косметика, парфюмерия

Почему аромат чувствуется так хорошо на другом человеке, а не на тебе? Это нечестно.

Сам не уловишь, думаешь так себе а идёшь рядом с другим и понимаешь что он разный, интересный. На себе думаешь гадость либо чувствуешь одно и то же. А на другом как узнаешь так сразу вспоминаешь что это за запах.
Ханум Мисс
А так всегда бывает, ты думаешь что от тебя не пахнет и нет флейфа? ) ты не прав))
Марина Андруша
Лучший ответ
Идеально подходящий аромат не чувствуешь сама на себе. Запах аромата смешиваясь с естественным запахом человека у каждого свой.
просто к своему запаху ты привыкаеш а другие его чувствуют как и ты аромат других
Роза Баталова
Как правило люди не умеют слушать аромат, не знают чем отличается франц. школа парфюмерии от америк. и немецкой.... Жаль. Для этого есть парфюмерные вечера - приглашаю всех.. .

Любой качественный аромат сначала накапливается в своем обладателе и лишь потом начинает звучать ярко - так, что и он его начинает слышать..
У каждого человека пот разный по запаху. Поэтому при соединении аромата с жировыми клетками происходит то, что Вы написали.
Лучше при покупке наносить на запястье маленькую капельку. И через пару минут, не раньше понюхать. Затем отойти от прилавка и через 10 минут понюхать аромат на руке. Если аромат из недешёвых, то он расскрываться начнёт только через 40 минут (нота сердца) , а через пару часов будет раскрыта окончательная нота.
Кожа будет рассказывать Вам о аромате, который Вы нанесли.
Ошибка многих, они вдыхают аромат сразу после нанесения. Там Вы услышите не аромат, а закрепитель ( чаще это косметический спирт ). Благодаря ему аромат держится долго на коже. Он безвреден совершенно.
Катя Моисеева
закон подлости :)