Косметика, парфюмерия

какая форма антиперспирантов лучше защищает от пота: спреи, стики(карандаши) или шариковые???

Спреи - имеют ненавязчивый аромат, но покрывают кожу пленкой и по этому кожа не потеет, но НЕ дышит.
Стики (карандаш) - очень удобны в использовании, очень хорошо защищают от пота, но имеют сильный запах.
Шариковые - обволакивает кожу, но при чем она дышит, имеют слабый еле уловимый аромат, но ОЧЕНЬ долго высыхают (минут 5) и слабо защищают от пота.
У каждых дезодорантов имеются свои плюсы и недостатки.
Т*
Татьяна ****
Лучший ответ
все дезодоранты оставляют следы на одежде, и это очень нежелательно в жару, когда большинство носит вещи светлых оттенков, на которых видны любые пятна. Меньше всего следов оставляют гели, больше всего - спреи и роликовые дезодоранты.
Если у вас чувствительная кожа, то вам противопоказаны спреи, так как они сделаны на спиртовой основе: спирт может вызвать зуд и раздражение. Вместо них можно употреблять дезодорирующий тальк или пудру. Но если у вас очень сухая кожа, то лучше использовать антиперспиранты на основе кремов.
форма не может защищать,
защищают компоненты, которые входят в состав антиперспирантов
Арина
Стики .
Nina Florea
спрей Даф
Ирина Бочарова
Эффективнее всего твердые дезодоранты (стики) . И пот на них не остается, ведь вы будете наносить его на чистое сухое тело! ! А также кремы. Мне больше нравятся стики.
Іра Сидорчук
Спреи лучше для лета. Крем для зимы больше. А вот ролики, от них только проблемы. А стики на любтеля я таковыми не пользуюсь.
Стики лучше!
нужно выбирать что Нравится. .
На стике остается пот,
Шарик мне удобнее
Кому-то спрей, - мне кажется что он ложится неравномерно и больше выливаю. на себя, чем нужно
Анна Станчина
шариковые
Violet _
стик, он на дольше хватает