Lancome Hypnose или Ив Сен Лоран с эффектом накладных ресниц.
А еще есть такой способ, перед тем как нанести тушь надо сильно припудрить ресницы маленькой кисточкой, тогда с любой тушью ресницы пушистые
Косметика, парфюмерия
Девушки,посоветуйте тушь, чтобы ресниц казалось больше и они были пушистыми.
я за макс фактор- много лет пользуюсь им, ни ланком ни шанель рядом не стояли
максфактор
Я вот купила в белорусской косметике рублей за 150.на тюбике только розовым XXL написано, даже подруги думали что нарастила. все нарадоваться не могу, а так почти все пробовала- фуфел.
Есть не супер дорогая тушь в Фаберлик, не вызывает аллергии, там их несколько видов, попробуй, возможно понравиться, я пользовалась объемной"Дуэль", сейчас водостойкой 3 мв 1 (удлиняет, объем, загибает) 12 час-лето! Ресницы не склеиваются, без комков, Эту косметику делают по технологии Италии. Попробуй, может и понравиться, сама я давно в магазинах не покупаю так нарвалась несколько раз на подделку, думала глаза вылезут
Буржуа или Лореаль 2 в 1 ...это жена тебе с кухни там кричит! ! Мэйбелин хфигня!!!
Накладные ресницы) ) Ну или Мэйбилин. Желтый флакончик.
Плювалка со щеточкой - самая нормальная!
Мэйбелин объемная, один минус - ее надолго не хватает, подсыхает
я пользуюсь макс фактором фолс слеш эффект))) )
многие думают, что ресницы у меня нарощенные)) ) года два уже использую - все равно нравится)))))
Avon СуперШок с синей щеточкой поробуй классный глаза выразительными становятся