Косметика, парфюмерия
Вам нравится косметика Орифлэйм?
да, нормальная косметика, ничем не хуже чем в магазинах, может иногда даже и качественней. про орифлейм я бы сказала, что это достаточно качественная косметика среднего уровня. (следующий уровень уже очень дорогая косметика).
До нормально за эти деньги, ничем не лучше и не хуже другой косметики в этой ценовой категории. Лично мне что-то нравится, а что-то не очень.
нет. оч плохая.
Мне нравится!!!
Да, нравится и подходит, пользуюсь уже 8 лет!
нет, совершенно не приемлю всю эту "косметику" из каталогов.. На мой взгляд, это либо для девочек-подростков у которых денег на нормальную косметику еще нет, или для бабушек -пенсионерок у которых денег уже нет..
Особо не пользуюсь данной фирмой но есть средство которое никогда не променяю на другое.
Я жену еле снял с него !!!
Есть неплохие средства, но декоративка не нравится
ну, в основном. мне нравятся украшения и жидкие гели, а также некоторые виды туалетной воды и духов, но вот от шампуней нет никакого толку; волосы не промывает, и его много уходит, ну не знаю как остальным, а у меня густые волосы и мне он бесполезен
не вижу ничего в ней такого, кроме цен
неееееее мне она не нравится вообще, эйвон лучше хотя каждому свое!
Нет!
Нет MARY KAY ЛУЧШЕ!!!!
Avon больше!
нет
гавно полное и аллергию в дабавок вызывает
Нравилась, пока аллергия на тушь не началась.
нет. я ожидала от неё хоть какого то эффекта!
нет, очень низкого качества
разве что декоративной косметикой можно подкраситься. а шампуни, гели, средства для похудения и т. п. лучше не брать.
а духи я покупаю более качественные и более дорогие.