Косметика, парфюмерия

Подскажите есть ли стир.порошок автомат, без ароматической отдушки? У человека аллергия.

Есть такой порошок называется Каспер, для детского белья, он пахнет мылом и с мыльной стружкой. Своему мужу стираю Ушастым нянем, но он слегка пахнет.
Светлана Сенькевич
Лучший ответ
Есть стиральные порошки для детей, даже можно стирать новорожденным. Поспрашивайте в магзине. Не помню названия.
конечно есть без отдушек! смотрите детские порошки... марку не называю какой использую сама, так как у вас вряд ли она есть ...я не в России живу! p.s. и кондцинеры для полоскания так же есть не содержащие парфюмированных отдушек белье ведь мягче с кондиком без него как обойтись.. . тоже для детишек проедназначен!
У Amway очень хороший порошок, запах елеуловимый. Позиционируется как противоаллергенный. Я пользуюсь, нрвится.
Анна Серая согласен на 100%
Единственный мне известный нормальный порошок
Ушастый нянь-порошок для детских вещей
Aidana Ramankulova
хоз. средства для детей. там или минимум или вообще нет всякой фигни.
Alyona Bushmelyova
сейчас все есть.
марку порошка не назову... ((
как совет- поспрашивать в магазинах... сейчас выбор огромный... Есть экологические марки.
А еще -детские порошки... они же для маленьких... там не должно быть ничего аллергичного...
Ирина Карева
Постарайтесь не сыпать много порошка. На всю машину у меня достаточно около двух столовых ложек, выстирываются вещи просто отлично. А если вещей чуть-чуть, то и одной ложки хватает. Плюс к тому я дополнительно выставляю полоскание. И тогда я еще когда достаю вещи из машины, уже нет запаха. А когда высыхают на балконе, его нет и подавно. А порошков без запаха я не встречала. Можно еще стирать мылом либо детским, либо хозяйственным, но вручную. Но это намного сложнее.
Саша**** **
Не знаю такие.. . если только детский...
SA8™ Premium Стиральный порошок
Не вызывает раздражения кожи
Проверено дерматологами и аллергологами
Содержит научно разработанную, экологически безопасную чистящую систему ВIOQUEST, в которой использована технология быстро растворяющихся кристаллов
**
*** ****
У детских порошков есть нежный запах. Стирайте хоз. мылом.
**
*оля* *я*
Виктория Аванесян как его в машинку то засунуть?)))))