Косметика, парфюмерия

Кто пользовался стиральным порошком фирмы amway? Хорошо ли он отстирывает? Действительно ли он не вызывает аллергии?

стирает очень хорошо. порошок для цветного -мне больше нравится, уходят все пятна. им стираю и белое, и цветное.
порошок без синьки--это большой +! люблю белые и бежевые вещи, а все сплошь порошки с сине-зелёным эффектом.
есть у них жидкое ср-во для стирки--оно вообще супер! только неэкономное, им пользуюсь, когда что-то "убитое" нужно привести в порядок.
по-поводу аллергии-не знаю. я не аллергик, так ничего из стиранного раздражения не вызывало
Nymph Flower
Лучший ответ
на уровне дешевых.
намного хуже чем Ariel Exel Gel, например.
Мне не понравился. Ничего не отстирывает, даже совместно с отбеливателем ихним же. Был и обычный и детский. Все пятна на месте. Ерунда. Тайд и Ариэль лучше.
°•yana.k• ™
Настя Мигушова А вот скаите реально ли заработать с амвэем?
Порошок замечательный. Пользоваться как на инструкции написано - то есть засыпать не более 2-3 ложек в машину
Лучше в барабанчик специальный, диспенсер его называют
Потому как такое малое количество порошка машина не всегда смывает
По сравнению с обычными порошками, он очень бережно к вещам и рукам относится
Пользуюсь давно, нравится
Ольга .
Я купила детский. Добиваю пачечку-и больше не куплю. Не отстирывает он ни фига. На 60 гадусах и выше еще хоть как-то, а на 40-не справляется. Об аллергии ничего не скажу-нет в семье таковых. Я предпочитаю больше Фрош. Погуглите об этих средствах.
кому как!! ! если сильно впечатлительный, то и порошок стирать будет хорошо! а если не поддаетесь на разводы, то ничем не лучше другого обычного в магазине. Кстати магазинные порошки надо так же сыпать немного и будут хорошо стирать, просто этого не пишут производители, так как им надо чтобы вы чаще покупали их.
Ella Kharlamova
Пользуюсь 5 лет! Бельё стало мягкое. нет вонючего запаха порошка, а я очень чувствительна на запахи. Хорош тем, что аллергии нет (у меня раньше была на руках после стирки от любого порошка). Хорош порошок и тем, что он безфосфатный и биоразлагаемый! Порошок -лидер продаж в компании. Я просто покупатель.
?????°?????°?????? ??
выводит все пятна! я сама аллергик, аллергии еще не было (пользуюсь долгое время)
Обычный порошок (например, разницы с тайдом не вижу) , стирает хорошо! Насчет аллергии не знаю!
Отстирывает отлично, полностью выполаскивается, и ещё экономичный!
Лучше покупать в торговых центрах компании или на сайте amway.ru, бесплатно зарегистрировавшись непосредственно в торговом центре или на сайте! При регистрации выберите "Регистрация как клиент" и укажите мой номер 8689685, БЕСПЛАТНО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ 15% скидку на всё, от 90 дней гарантии, а также консультацию от меня по всем интересующим вопросам!
Svetlana Strizhckowa
как лучше отстирать жирные пятна на вещах