Косметика, парфюмерия

в 25 лет надо пользоваться кремом от морщин?

От морщин рано, надо пользоваться питательным для 25-летних
Альбина Сеина
Лучший ответ
нет, рано. крем надо по возрасту подбирать, а то кожу испортишь
нет, какие это у тебя морщины???
Не конкретно от морщин, а кремом, для возрастной категории . Важный момент увлажнение, тонизация и правильное очищение. Не забывайте про глаза губы.
если есть намеки на морщины то нужно
после 30
Еремеева Анна
лучше начать в 10 лет.... вдруг чё..
Катя Любич
С 20 лет морщины уже существуют, они формируются постепенно, в глубоких слоях кожи и долго остаются незаметными. Если приглядеться то в зонах активной мимики (лоб, глаза, область носа) можно заметить тоненькие ниточки. это так называемые мимические метки с возрастом они превратятся в морщины.
По необходимости можно использовать с 20 лет.

В разных косметических фирмах по разному. Выберите нужную вам и спросите консультанта на какую возрастную категорию рассчитано это средство.
нет не надо
25 все девушки хороши
Мы тут и в сорок еще не пользуемся! Все просто: не пить, не курить, не колоться, больше работать и пить много простой воды - 30гр воды на 1 кг веса в день, добавьте положительные эмоции и позитивный настрой - тогда в 50 лет вы нам такой вопрос и будете задавать.
Надо пользоваться кремами увлажняющими, препятствующим образованию первых морщинок. Обозначаются 25+
Виктория Тори
уже можно! когда они появятся крем уже не поможет. их нельзя убрать, можно лишь оттянуть время их появления!
Вы опоздали сударыня! В 25 уже подтяжку надо делать:)
нет, пользуйся кремом для своей возрастной категории. Так же хорошо питают кожу косметические масла, тогда вопросов о кремах от морщин перестанут возникать