Косметика, парфюмерия

Посоветуйте какой-нить ДЕЗОДОРАНТ, который хорошо защищает от ПОТА? Может какой ЛЕЧЕБНЫЙ...

Юлия Пинчук
Dry-Dry называется
Лера Беленкова
Лучший ответ
Юлия Пинчук он в обычных магазинах продаётся или в аптеках? шариковый или сухой?
Марина Шатова тоже пользуюсь не жалуюсь)))
ВИШИ дезодорант-крем 7 ДНЕЙ регулирующий избыточное потоотделение

Дезодорант-крем, регулирующий потоотделение. Сокращает потоотделение на длительное время. Гарантирует эффективность в течение 7-и дней при использовании 2 раза в неделю. Эффективность в течении 7 дней. Результат - уменьшение потоотделения и ощущение свежести кожи. Уровень потоотделения снижается и поддерживается на менее низком уровне. Микрочастицы, входящие в состав средства, проникают непосредственно в выводные протоки потовых желёз и действуют более направленно, сокращая потоотделение.
Нежирный крем, быстро впитывается и не оставляет белых следов на коже и на одежде.
есть хороший дез vichy anti traspirant 7 дней.... я ним пользуюсь потомучто имею немного проблемы с потовыделением под мышками. просто втираете его пальцами под мышками.. ваще не выделяется пот, правда дороговатый он малость.
Я вам посоветую гелевый, самый идеальный вариант марка не важна, хорошо защищает от пота и не оставляет следов на одежде, главное что бы был дезик не белым цветом а прозрачным.
Ну и не забывайте перед нанесением подмыть подмышки и побрить тогда эффект лучше будет))
Нина Сударева
Юлия Пинчук да мне никакой не помогает... а гелевые - они противные наощупь...
Адидас шариковый - от пота защищает лучше чем Гарньер с минералами, но сохнет дольше. А все спреи - очень легкие против сильного потоотделения они бессильны.
Катюшечка !!!
"лечебных" дезодорантов в природе не существует. А в жару избавляться от пота - это получать солнечный или тепловой удар. На мой взгляд правильней почаще душ принимать и пользоваться привычными дезодорантами или антиперсперантами.
&I
& Irinka Zayceva & )))
Юлия Пинчук если бы всё было так просто - я бы не стала задавать этот вопрос. эта проблема у меня уже не один год.
смотря где дезодорировать. если ступни-паста Теймурова. Косметических лечебных дезодорантов нет в природе.
"Амвэй" из "Боди Сириез" шариковый. Замечательно справляется с запахом пота, даже с подростковым. "Гарньер" тоже нормаоьный, но этот - просто супер-эффективный.
Orken Zhurgenbayeva
Garnier. Отлично защищает от запаха пота. Мне очень нравится.
косметика Си ультра, натуральная косметика на основе байкальских трав, там есть крем -дезодорант. пишите подскажу
MADARA на травах дезодорант
Катя Л.
зачем вы хотите от пота избавится? добъетесь того, что поры закупорятся, и это у вас внутри будет оставаться и переходить в прыщики и т. д.
Надо от запаха защищать себя, потеть - это НОРМАЛЬНО! организм таким образом регулирует температуру тела.
Что касается дезодорантов - оч нравится шариковый от Ив Роше с ароматом лотоса.
Кстати, дезодорант тоже нужно уметь правильно наносить. вечером помылись-дождитесь, пока кожа подмышек полностью высохнет-а потом и наносите. Действие современных дезиков примерно 24 часа, поэтому утром - тока душ, дезодорант наносить не нужно! А вечером - снова...
Юлия Пинчук а по-вашему НОРМАЛЬНО, когда после одевания чистой одежды на ЧИСТОЕ тело на одежде появляются пятна от пота спустя минут 15?
Ксения Ушканова походу вы любите когда от вас воняет потом?
сухой любой возьми
От пота не защитит никакой, максимум от запаха. Если сильно потеешь, постарайся меньше пить, а вообще нужно обращаться к врачу, причин может быть много и они могут быть достаточно серьезными.
Юлия Пинчук уже обращалась. мне перечислили перечень продуктов, которые есть нельзя. а я их и так от силы раз в месяц ем. и лекарство осенью пить надо будет, а мне надо уже сейчас...
Наталия Уварова Не все так просто, антиперспиранты, в отличие от дезодорантов, немного замедляют работу потовых желез, но ими нельзя часто пользоваться. Я каждые минут 20-25 протираю "потливые" места влажными салфетками, дезодорантами пользуюсь очень редко, вроде нормально. Хотя потею тоже как слон :))
не берите дешевые и дав !!!
гарниер с минералами
написано, что защищает 48 часов. но такиж дезодарантов нет) )
но этот правда хороший. надолго защищает. на целый день почти
Робинул (гликопирролат) - единственное что мне помогает от пота. Минус в том, что сухость во рту наступает через 3-4 часа после приема, так как блокируются железы отвечающие за выделение жидкости. Через 4-5 дней привыкаешь и нормально. Сама 7 лет страдаю гипергидрозом и не могу вылечить.
Попробуйте ОДАБАН мировой дезик если его продают во всей Европе.... работает реально пота нет...
Chic О