Косметика, парфюмерия
кожа лица очень жирная,перепробовала всякие умывалки,подскажите средства какое нибудь
мой холодной водой.
Все гениальное - просто!
Да мылом детским без запаха или хозяйственным или дегтярным - давно бы уже все прошло.
подсушить чуть надо, но без фанатизма. Для этого нужно не только умывалку, а все средства по уходу за кожей - для жирного типа кожи, и маски тоже. Только чтобы не было содержания спирта в этих средствах -он излишне высушит и реакция со временем ббудет обратной - жирность кожи увеличится. Плюс неплохо рацион питания поменять на более здоровый - кашки, фрукты - овощи, молочные продукты.
в течении месяца каждый вечер маска из глины замешанная на тонике для комбинированной кожи без спирта
ТТО гель от Ламбре. Сама пользуюсь. Мне нравится.
маски из глины помогают (голубая, белая)
«Чудо-набор» для комбинированной и жирной кожи
«Чудо-набор» – это коллекция средств высокого качества, которые, дополняя друг друга, эффективно борются с возрастными изменениями кожи.
- «Таймвайз» ® — Очищающее средство «3 в 1»;
«Таймвайз» ® Очищающее средство 3 в 1 оказывает благоприятное воздействие, направленное на предупреждение процесса старения кожи, Помимо этого, Средство 3 в 1 объединяет три основных этапа ухода за кожей, благодаря которым кожа выглядит значительно моложе и свежее: очищение; отшелушивание; тонизирование;
- «Таймвайз» ® — Максимально увлажняющий крем, повышающий упругость кожи;
В формулу «Таймвайз» ® – максимально увлажняющего крема, повышающего упругость кожи, входит оригинальный увлажняющий комплекс, а также мощные антиоксиданты, защищающие кожу от вредного воздействия свободных радикалов и делающие ее мягкой и сияющей;
- «Дневное решение» с SPF 25;
- «Ночное решение» ;
«Таймвайз» ® Дневное решение с SPF 25 и «Таймвайз» ® Ночное решение составляют эксклюзивную Систему «Идеальное решение» , которая воздействует на кожу в течение 24 часов в сутки, обеспечивая ее интенсивную защиту днем и активное обновление ночью;
- Декоративная сумочка.
Каждое средство из серии «Таймвайз» ® имеет особую формулу, направленную на борьбу с широким спектром признаков старения кожи. Все средства разработаны таким образом, что, если их применять в комплексе, они дают максимальный результат в борьбе со старением кожи.
Цена: 2900 руб.
- «Дневное решение» с SPF 25;
- «Ночное решение» ;
- Декоративная сумочка.
Цена: 2900 руб.
Уход за кожей (особенно жирной) должен быть комплексным: очищение, тонизтрование, увлажнение.
Я пользуюсь ARTISTRY™ Система для поддержания баланса жирности кожи лица.
В неё входит интересующий вас продукт
ARTISTRY™ Очищающее средство для поддержания баланса жирности кожи лица
Средство содержит натуральные очищающие компоненты, такие как кора ивы и имбирь, которые нежно удаляют избыток кожного жира, при этом не повреждая кожу.
Так же вам подойдет beautycycle™ Земля Балансирующий гель для умывания для нормальной и комбинированной кожи содержит ингредиенты, регулирующие выделение кожного жира, – цинк, гамамелис и ивовая кора.
Декоративную косметику, в частности основу (тональный крем) так же следует подбирать по типу кожи.
В неё входит интересующий вас продукт
После умывания попробуй протирать кубиками изо льда с травой ( например завари кипятком ромашку, накрой, остуди, процеди и в формочки) . Я делаю с ромашкой, но можно и сдругими травами
Шисейдо Пюрнесс пенка ГЛУБОКОГО ОЧИЩЕНИЯ - пользуюсь месяц, кожа после умывания - чудо! Свежая, бархатная, как пэрсик )) Почти всю эту линию купила, и балдею. До этого пробовала Клиник - жестковаты у них средства, Лореаль пробовала - фигня. Много средств перепробовала, но эта пенка нравится больше всего.
сама этой же проблемой мучаюсь. если долгосрочного эффекта хочется - рацион и правла придется поменять, отказаться от майонеза-жареного-сладкого. Только эффек можно будет уведеть не раньше, чем через неделю.
чем чаще моешь тем больше стимулируешь сальные железы.... достаточно утром и вечером....
таблетки" цинкит" кажется называются, чтоб кожа не блестела, но лучше сходить к косметологу)