Косметика, парфюмерия
Используете крем вокруг глаз? (внутри!)
А я методом многочисленных проб пришла к выводу, что лучше крема для глаз, чем "Чистая линия" просто нет ))) Стоит копейки, очень быстро впитывается, соответсвенно макияж не течет. Ну и вообще эффект нравится
Елена Балобанова
..а у меня ,почему то,вся "чистая линия" скатывается..)))))) Прямо ,как пилинг..
Вообще-то кожа вокруг глаз значительно более тонкая и чувствительная.. . Обычный крем слишко тяжелый для нее и может вызвать нежелательные последствия. .
Поэтому, как не крути, а крем вокруг глаз нужен.
на самом деле знаете что делает крем? только эффект гладкости и приятное ощущение, которое смывается водой! просто химия, ни один крем даже безумно дорогой не избавит никого от морщин, чем больше пользоватся тем сильнее кожа привыкнет и не будет сама вырабатывать нужных элементов, вобщем дословно не помню статью но смысл такой. я в 26 еще ни разу не покупала крем для век, к зиме думаю что-то куплю, лучше натуральные маски конечно и оказывается есть множество средств в природе именно для этих целей. http://www.woman.ru/beauty/medley2/thread/3941282/ interesnii forum na etu temu!!!
А что должно скатываться? Крем для век наносят вообще капельку, избегая попадания на слизистую века. Хороший крем для век - это очень отличная штука. Наверно вы просто не подобрали свой или у вас еще очень молодая кожа, и вам по счастью еще незнакомы проблемы этой области лица.
Я пользуюсь Рош-Посей или Лиерак, вполне довольна, эффект хороший. так что ж еще нужно. Да, несколько кремов перед этим были отправлены "не по назначению" из-за аллергии, в том числе Виши и Рок. Но всеж свое нашла, пользуюсь 2 раза в день .
Пользуюсь. Из дорогих мне подошел Клиник, а из недорогих Ив Роше серяи Инозитол и Серум Вежиталь.
В течение некоторого времени пользовлась кремом Clinique AntiGravity для кожи вокруг глаз. Скорее для профилактики. Но тем не менее после его использования даже те мимические маленькие морщинки, которые у меня были, разгладились и не появлялись по крайней мере пол года. Так что не надо говорить, что крема от морщин не избавляют. Главное - всё делать вовремя, пресекать на корню, как говорится. Сейчас планирую купить что-то более подходящее для своего возраста, так как мне 25.
Гель ЭПЛИР. Содержит концентрат лечебных грязей озёр Западной Сибири. Улучшает работу кровеносных сосудов, восстанавливает волокна коллагена и эластина, устраняет сухость кожи. Для профилактики возрастных изменений кожи под глазами (вялость и дряблость кожи, морщины) , и др.
гаринье макияж не течет иногда любым дневным типа чис линии легкие у них крема
Уход за кожей: от 20 до 30 лет
04 марта 2010 Мария Тараненко
Глаз да глаз!
Кожа на веках и вокруг глаз — самая тонкая и подвижная. На ней отражается все: солнце, стрессы, переутомление, недостаток сна. Следите за ней с 20 лет: именно в этой зоне появляются первые морщинки.
Воздержитесь от грубых прикосновений к коже, не трите ее, снимая макияж. Защищайте глаза от яркого света и не выходите на солнце без темных очков.
Ежедневно наносите специальные кремы. Утром, чтобы устранить отеки, разгладить и защитить, а вечером для снятия усталости и увлажнения кожи.
Глазам полезен легкий массаж. Погладьте верхние веки по направлению к внешним углам глаз, а затем легонько постучите по ним кончиками пальцев, чтобы стимулировать кровообращение.
Пользуйтесь масками, чтобы снять напряжение, увлажнить и разгладить кожу.
Не следует наносить крем слишком близко к глазному яблоку: он может закупорить слезный канал, вызвав отечность и резь.
На нижние ресницы тушь лучше наносить короткими движениями, только у корней. Это придает открытость взгляду и выглядит естественно.
P.S.Пользуюсь кремом для кожи вокруг глаз с 24лет, забыла о том что такое отеки и синяки под глазами.
04 марта 2010 Мария Тараненко
Глаз да глаз!
Внутри глаз не использую. А для век - иногда.
Елена Балобанова
Наносите на верхнее веко? А как макияж? Не течет?