Косметика, парфюмерия

Что из себя представляют духи с феромонами и как они пахнут?

Сейчас часто встречаются в продаже такие духи.. . даже в аптеках. Пахнут они по-разному (разными духами) , т. к. сами по себе феромоны практически неуловимы нашим носом явственно. Производители утверждают, что там присутствуют ферамоны- своеобразное вещество привлекающее противоположный пол. Разработаны для денщин и мужчин.. . Но чтобы дать трезвую оценку, надо понять, что каждый индивидум реагирует на определенный "запах" и одного это привлечет, а другого отталкнет, ведь основой выбраны духи. Я читаю, что не стоит уповать на это новшество. Это больше психическое с твоей стороны, чем физическое воздействие на партнера. Ведь пользуясь ими ты будешь совсем иначе и сама настроена на встречу...
Надежда Смирнова
Лучший ответ
Было бы очень просто, если бы сия замануха работала! Но как всегда - развод! Косметические фирмы в исследования бабки бухают, а отдачи нет, вот и вешают лапшу на уши, что добились результатов, чтобы бабки отбить. Втюхивают сомнительные жидкости доверчивым покупателям.
хрень это всё создать искувственные человеческие феромоны пока не удалось а то чот используют в подобных духах это хомячковые феромоны сходи с ними в лес и поверишь
Нурлы Шамбаева ))))) Спасибо конечно за совет) Просто интересно какой у ним может быть запах))))))))
Ёжичка вам все правильно сказала. сами фиромоны ничем не пахнут. к тому же они синтетические. мужчины их то же не улавливают. дома три или четыре флакона валяются. самый сног сшибательный эффект был когда к моей ноге на остановке пыталась пристроится собака! еще никто не ощутил нужного эфекта.
Лариса Лескова
Пахнут честно говоря не очень то. мне подарила подруга такие духи, фирмы виши, я что то не ощутила сногшибательного эффекта, обещанного рекламой)))) ) в общем, на любителя, но мужчины чет в штабеля не укладывались))) мне не понравились эти духи, до сих пор валяются.
Парфюмерия с феромонами пахнет так, же как и без феромонов. Разница в словарном наборе на упаковке
Фигня всё это. . На дурока.. . Мужчина реагируют на запах женщины той, которая сильно отличается от него на генном уровне (для рождения здоровых детей) . Она для него очень вкусно пахнет. Почему Вам какой то мужчина пахнет, а какой то воняет? Вот и с мужчинами так же. А духи.. . Это всё чёс.. . Не возможно подобрать один запках для всех мужчин.
Я точно не знаю, но ферамоны, это такие гармоны, чтобы привлекать мужчин
Юлия Ткаченко