Косметика, парфюмерия
А тут есть такие, которым стыдно или не ловко виходить ненакрашенной на улицу ? Почему?
привычка...
ну, это не я....
я спокойно могу выйти ненакрашенной
мне не стыдно, но не люблю встречать кого то из знакомых в ненакрашеном виде, начинают спрашивать не приболела ли я, а то вид бледноватыи.. . Летом практически и так не крашусь видимо солнце, загар украшают немного.
я выхожу на улицу не накрашенной и мне пофиг.
Самая ЛУЧШАЯ красота - ЭТО натуральная!! !
Без химии на лице! !
ЭТО мнение Мужчины ! !
Без химии на лице! !
ЭТО мнение Мужчины ! !
Ну как бы мне не привычно оставлять лицо на подушке)) ) поэтому красюсь каждый день!
Мне надо припудриться, а без остального - легко, только если не в центр и не в приличные места. За город съездить, в магазин за хлебом сходить...
Я рыжая, а ресницы белые, как у поросенка. Вот с 16 лет всегда накрашена, но в разной степени. Летом чуть ресницы, а в холодное время года - по полной программе. Правда с возрастом менее интенсивно. Комплексы, знаете ли...
ну не то что стыдно- просто уже привычка.
особенно не люблю встречать друзей! а это закон подлости- всегда с кем-нибудь пересечьшься (
Я вообще постоянно красилась.. .
А этим летом ходила без косметики. ))
И ещё парадокс, когда не накрашенная - обязательно кого-то их друзей встречаю. И мне наоборот говорят, что я классно выгляжу!! ! Вот всегда так.. . =)
А этим летом ходила без косметики. ))
очень редко выхожу ненакрашенной, с макияжем просто чувствую себя увереннее
Мне не стыдно. Я летом не крашусь. Ну очень редко. Я потом буду красится ;)
Без тона и туши не выхожу. Потому что альбинос .)))
Мне неловко, как раздета ..
раньше не могла) )
а щас как-то пофиг)))