Косметика, парфюмерия

Выгоно ли быть консультантом косметики?

зависит от условий на которых Вам предложат работу, знаю что у нас консультант получает 25 % от своих продаж! родственница моей подруги работает в neimanmarcus, кроме того им все время дают целые сумки разных средств (разных фирм) чтоб тестировать сравнивать и во всем разбираться. ой, сорри Вы о работе в магазине косметики или о чем?
Алена Слепова
Лучший ответ
Выгодно тем, что себе можно со скидкой брать и экономить. Но если у Вас кто-то покупать будет, то и заработаете ещё.
выгода будет в той деятельности, к которой у Вас есть способности
Надежда Орлова
Если хотите покупать для себя, то да, будете иметь скидку на продукцию и возможность участия в различных акциях.
Если хотите иметь дополнительные деньги, то это будет максимум 100$ (естественно если вы не будете предлогать продукцию и день, и ночь, 100$ - это с умеренным напрягом) .
Ну а если развиваться в компании как в сетевом бизнесе, то при умном выборе компании и маркетинга, при желании можно достичь очень хороших результатов и соответственно доходов, но только при желании и систематической работе.
Юльчик Buchkovska
на начальной стадии
ну, по крайней мере на косметику уже не трачу деньги))
да не очень)
Женя Бочкова
нет, не выгодно. тащить 50 кг в санаторий в пригороде - дело неблагодарное.
Выгодно, в одном месте имею прибыль с продаж 100%, в другом 54%
Если выбирать не заезженую компанию, то выгодно ))
Madina Jumabaeva
смотря какой косметики
и смотря сколько времени уделять этому
если этим серьезно заняться - можно добиться неплохих результатов
да и в любом случае будет возможность пользоваться продукцией компании, консультантом которой вы хотите стать, по более низкой цене))
Диля Т
чтобы из этого получать доход нужно иметь большой круг обеспеченных знакомых. а вообще идет прибыль процентов 20, я в орифлейме немного была. сделали один заказ 2300 заплатили 500 из этого были мои.
каждый заказ хоть одна вещь даже если придет надо за доставку плптить рублей 30
мне кажеться да) по крайней мере себе на косметику можно не откладывать да и что то остается еще просто)