Косметика, парфюмерия
Посоветуйте хороший тональный крем?Чтобы держался долго и хорошо тонировал..
кожа жирная,лицо блестит,к вечеру,тоналка размазывается...
Тональными кремами лучше не увлекаться, а уж особенно долгоиграющими, тем более, если кожа ещё молодая. Тональные кремы проникают в поры, закупоривая их, и препятствуют нормальному выделению из пор. И то, что кожа у вас жирная, это великое благо, потому что такая кожа дольше делает женщину молодой и не образует морщин. Поэтому с жирностью кожи нужно бороться не тональными кремами, а лучше использовать хорошую, натуральную рассыпную пудру. Я всю жизнь пользуюсь рассыпной пудрой и у меня нет глубоких уродующих морщин, а кожа всегда была (и есть) местами жирная.
Например Виши Норматент. Тональное средство которое оздоравливает кожу и держится на лице весь день за счет того, что крем не вступает в реакцию с кожным выделениям. Для себя я сделала открытие и это лучший тональник для меня на сегодняшний день.
Так к вечеру любая тоналка размажется, если кожа жирная.
Я с жирной кожей много лет пользуюсь "Максфактором"- колор адапт, типа различает оттенки кожи и адаптируется к ним. Попробуйте, только цвет подберите правильно.
Мне нравится Dual Finish (Lancome) - тональная пудра.
я пользуюсь bourjois - healthy mix, правда, у меня кожа жирная, но обезвоженная, но это лучший из всех, что я пробовала:))))))))
значит подойдет совершенный тон. Мейбилин
попробуй тональный крем BeYu, очень хороший. Кожа не блестит, первый раз купила и мне понравилось.
Just sphinxes Мыслитель (9440)2 часа назад
Нарушение! Подарить стикер! NEW Например Виши Норматент. Тональное средство которое оздоравливает кожу и держится на лице весь день за счет того, что крем не вступает в реакцию с кожным выделениям. Для себя я сделала открытие и это лучший тональник для меня на сегодняшний день.
***************
совершенно согласна. это самый лу4ший тональный крем в моей жизни.... во первых его нужно о4ень мало, вели4иною с горошину и он просто сливается кожей лица.... это прекрасный тональный крем.... ну и коне4но же подороже всех остальных.. .
пс: советую 25 тон, он самый нейтральный... если потемнее нужно подрой ожно припудрить а так подстраивается под цвет лица.
***************
лучше пользоваться не тональными кремами (они жирные) , а основами под макияж + пудра. . отличная пудра у эйвона, а основа у орифлейма (как ни странно). . а вообще лечите кожу - супер-средство - маски на основе глины и протирать кожу кубиками льда из отваров трав или зелёного чая. . у меня кожа стала намного лучше. . через год-два вам даже пудра не будет нужна)