Косметика, парфюмерия

Девушки,а как вы относитесь к крему Нивея?

Крем, как крем!
Ирина Орябинская
Лучший ответ
Не очень хороший. Может когда появился и был супер, а потом подделки заполонили рынок
Аня Залётова
вообще Нивею неочень люблю
Я Нивею вообще за крем не считаю, залипуха полная, а от крема для глаз вообще аллергия и не только у меня, от многих слышала.
Подруга ей долго пользовалась, пока наконец не увидела, что никакого эффекта от него нет и купила Кензоки.
Лучше сразу нормальными кремами пользоваться по возрасту, чтобы потом не думать о подтяжках.
/.
/kate/ ...
Нормально.
Смотря о каком именно креме от Нивеи идет речь, вообще неплохо!
Обычный крем. Ни плохой и ни хороший.
Валерия """"
нормально.
Natasha Miller
мне очень нравится, хотя знаю что у многих на него аллергия.
да и вообще по тестам проведённым фармацевтами невея - одни из лучших кремов, которые представлены на российском рынке (ещё гарниер, диадемин возрастная линия, а самый лучший считается наш Сто рецептов красоты)
Таня Бысько
Для своей цены - нормальные кремы.
слишком жирный, лучше купить простой сто рецептов красоты, и увлажняет хорошо и дискомфорта маски на лице нет
Хорошо отношусь. Пользуюсь для жирной и склонной к жирности коже.
Для сухой кожи очень-очень хорроший крем. Я им обычно зимой пользуюсь. Очень довольна
Alina Alinuska
Мне крем не очень нравится, оставляет на кое неприятные ощущения, по крайней мере у меня.
Отлично!! ! Особенно для рук!!!! советую всем
ну нормально
Смотря о каком именно креме идет речь.
Т. Б.
хороший крем
Aigerim Ismailova
самый дурацкий крем