Косметика, парфюмерия

Что можете сказать о креме Нивея в синей баночке? Увлажняет?

очень слабое увлажнение и еще более слабое питание
крем похож скорее на детский крем, он универсальный во всех смыслах слова: девочки не зря написали про ноги и руки, им можно хоть все тело смазывать, если нет жирнений на коже, так как он подходит только для сухих и склонных к сухости типов кожи из-за плотной текстуры
на лице не очень хорошо впитывается, долго и нудно, приходится много промакивать потом большое количество излишков.
на ноги и на руки действительно очень хорош, лучше, чем на лицо
Рома Соболевский
Лучший ответ
О-о-чень хороший!!!
классно увлажняет и размягчает стопу, наносите перед сном и одеваете носочек) ) на лицо это пользовать опасно- камедоны обеспечены!
это крем для смягчения мозолей))
жирные крема нивея.!
Анна Косенко
Скажу кратко - ужас. Вазелин намного более приятный по консистенции и быстрее впитывается.
Но он просто великолепно полирует обувь, она после него блестящая и капельки воды мигом сползают=)
очень жирный, я использую в морозы.
Я использую его на работе для рук - нравится.
нивея ни разу не обманула
Света Пазечко
смотря что для вас увлажнение вообще
по мне так там вообще намеки нет ни на что такое. прекрасно смягчает кожу и создает на поверхности защитную пленочку-для морозов или для грубой кожи-замечательный крем.
Да! Увлажнять то он увлажняет.. только и недостатков куча! (но для тела он лучший)
жирненький.. . если тока на зиму
Оооочень сильно!!!
Каря *_*
Очень жирный, толком не впитывается в кожу даже. Лучше всего увлажняет, идеально подходит под нанесение макияжа крем Nivea Soft в белой баночке. Я пользуюсь, очень нравится
очень жирный, от него могут появиться прыщи. лучше руки им мазать