Косметика, парфюмерия
Что можете рассказать про Sephora? Ваши отзывы?
У меня кисти для нанесения теней. Очень достойные вещицы. Карандаш водостойкий для глаз с наконечником-растушевкой точь-в-точь такой же как у Диор (у меня оба есть, поэтому сравниваю в реале) , только стоит в 3 раза меньше, чем Диор. Помады у Сефора есть разные, те, которые помада-крем неплохие и быстро раскупаются.
качество среднее в этой ценовой категории намноооого лучше Artdeco хотя некоторые вещички полезные этой марки вполне можно покупать... экстренное снятие лака с ногтей баночка плотно закрывающаяся туда вставляешь пальчик и просто поворачиваешь, что то вроде точилки для карандаша... достаешь лака нет: -))) и стоит около 4 евро я с собой всегда беру ее, если на ногтях цветное покрытие... удобно!
Очень нравится "двойной" лак (прозрачный-основа и телесный или розовый) . Да и вообще лаки у Сефоры хорошие. Понравились мне и тени. А вот тушь и помады - отстой полнейший.
У меня были - тушь, карандаш для глаз, лак, тени, помада, кисти.
Честно признаться - мне не понравилось ничего, кроме кистей. Кисти у них достойные и относительно недорогие. А вот декоративка - тихий ужас! ! Смотрится дешевкой, блестки в тенях настолько крупные, что осыпаются, помада (первый раз такое вижу!! ) растекается, тушь просто никакая, карандаш скатывается комочками.. . Вобщем - покупать не советую, тем более что и цены у них кусаются. За те же деньги лучше купить лореаль или максфактор или еще что-нибудь из масса.
Если коротоко - самая посредственная косметика.
У меня есть помада и был корректор - нормальные, но ничего выдающегося.
У меня есть тени sephora colorful mono. Ложатся мягко, приятно. Держатся неплохо, особенно если с основой. Но, брала 09 тон. Цвет - на вид тёмный вереск. А на веках смотрится тёмно коричневый.
Тушь мне в пузатом тюбике удлиняющая понравилась, брала еще палетку 2 бальзама+2 блеска так себе
Ужасные блески для губ. Пахнут старой помадой.