Косметика, парфюмерия

У меня сильная угревая сыпь!! Мама купила ЗЕНЕРИТ... Но я почитал коментарии и ужаснулся вроде такое средство не дешевое

А коментарий много отрицательных.. Как правильно им ползоваться что бы потом хуже нестало.. Помогите пажайлуста!!
В свое время дерматолог прописал мне это средство, но пока не сходила в косметический кабинет и не пролечила желудок с кишечником ( обследование показало дисбактериоз) , ничего не помогало. А дисбактериоз вызвал сам дерматолог, т. к. выписывал кучу антибиотиков, которые не лечили, а ко лечили. Рекомендую пройти сначала полное обследование. А зенерит это обычное косметическое средство, только продается в аптеке.
Айнагуль Жангабулова
Лучший ответ
классное средство, очень хорошо помогает. Наносить на читую кожу два раза в день, сначала может кожа шелушиться, потом это походит. Курс 10 недель, улучшения наступают недели через 2.
Прочитать инструкцию внимательно. А лучше сходить к дерматологу и он назначит вам лекарство. Моя дочь сходила и ей выписали две мази, очень хорший эффект.
Ну мало ли кто там что напишет. Одним не подошло, а вам может подойдет. Пользуйтесь согласно инструкции..
Знаю немало людей, которые выделяют его как №1 в борьбе с прыщиками. Сама тоже пользовалась, никаких ужасов не произошло, эффект действительно есть. Кожу сушит, но есть же крем для этого..
1.!!!сможешь ради того, чтобы они прошли посидеть на диете недолго???? если да-то могу продолжить и рассказать поподробнее.
Галина Гура мне интересно..))
раскажи про диету..))
Ужасаться не стоит - средство действенное, должно помочь. Единственное - сушит кожу, нужно её увлажнять и восстанавливать, Пантенолом например (мазь, а не спрей) или обычным детским кремом.
Это все очень индивидуально.
Да я вообще замечаю, что у многих препаратов современных, противопоказаний больше чем показаний! Я вообще сейчас на травы перешёл! В смысле отвары принимаю, а не курю! :)))
Зоя Фаис-Су
попей лучше пивные дрожжи