Косметика, парфюмерия
Кто ел таблетки для похудения? Какие и как результат?
Я их продавал!!! Судя по количеству шишек на моей голове и матерных звонков на мой телефон ДОГАДАЙТЕСЬ!!!!
никакими таблетками вес не сбросить нужна сила воли и выдержка и время за месяц и два ничего существееного не произойдет это длительтное время и усилие над собой
Сестра принимала, немного скинула, а печень посадила конкретно.
я пользуюсь программой системного очищения организма Коло вада
Ксеникал. Помогает реально, только дорогой, зараза. И при длительном применении он капитально печень сажает)
Лет 8 назад ела гербалайф, втюхали. Пила три месяца и спорт три раза в неделю, результат был очень хороший, похудела, похорошела, но второй раз что-то не хочется. Химия это всё...Лучше всё таки трудится над собой без таблеток..
Меридиа
не помогло
Здравствуйте, я работаю консультантом по питанию. Никакие таблетки вообще не советую принимать, в них содержатся сжигатели жиров и гормоны, потом еще быстрее наберете. Могу посоветовать сбалансированное питание WellnessPro, противопоказаний нет, нет сжигателей жиров, аспартама и гено-модифицированных продуктов питания. Все на натуральных продуктах, витамины, минералы и запатентованные формулы, которые помогают усваиваться этим витаминым. месяц ожно терять от 5 до 7кг. Главное, восстанавливается обмен веществ и кг не возвращаются. Своим клиентам очень часто советую, но при этом не стоит отрицать занятия спортом. Если есть вопросы, пишите в мой мир или на почту, всегда отвечу!
Вот эффективный способ www.zdorovieinfo-net.ru Принимала всего две недели, и за это время сбросила 7 кг (меня было 70 кг при росте 165 см), испугалась, что истощаю (так быстро уходил вес). Но и этого оказалось достаточно в моем случае. Сейчас мой вес 58 кг (продолжала худеть после прекращения приема). Я безумно рада своему новому телу, спасибо! www.zdorovieinfo-net.ru смело заходи и заказывай!