Косметика, парфюмерия

Новинки осенних ароматов????

Некоторые новинки и фланкеры этой осени... .
Narciso Rodriguez Essence Eau de Parfum Intense
Интенс – лимитированное издание. В составе мускус, роза, ирис.
Teo Cabanel Early Roses
Новинку создал Jean-François Latty. В составе: жасмин, роза, перец, амбра, дерево и мускус.
Cacharel Amor Amor Absolu
Новый фланкер от Cacharel выйдет в октябре. Парфюмер Dominique Ropion.В составе: грейпфрут, ананас, жасмин, ландыш, франжипани, ваниль, пралине и бензоин.
Chopard Noble Vetiver
Ювелирная марка Chopard в этом году празднует 150-летний юбилей. В честь события будет выпущен новый древесно-специево-кожаный мужской аромат Noble Vetiver. Его создал Lucas Sieuzac. В составе: ветивер, бергамот, кардамон, красный перец, шалфей, дерево, кожа, табак.
Christina Aguilera Royal Desire
В сентябре выйдет новый аромат от популярной певицы. В составе: мандарин, черника, мершмеллоу, жимолость, роза, лилия, специи, сандал, мускус, кедр.
Strenesse Gabriele Strehle
Аромат создала Ursula Wandel. В составе грушевый сорбет, лайм, красный перец, персик, магнолия, кедр и сандал.
Paul Smith Man 2
Грейпфрут и мандарин, яблоко сорта грэнни смит, мускатный орех, кардамон, лаванда, кашмирское дерево, кедр, сандал и белый мускус. Обещают, что новый аромат будет совершенно не похож на предыдущий.
Issey Miyake L’Eau d’Issey Noir Absolu - пара новых ароматов от известного дизайнера.
L’Eau d’Issey Noir Absolu – цветочно-амбровый аромат. Османтус, лотос, лилия, жасмин, дерево и амбра.
L’Eau d’Issey Pour Homme Noir Absolu – древесно-специевый аромат. Мандарин, корица, мускатный орех, кашмирское дерево и амбра.
О составе Aramis Impeccable пишут скупо – кедр, перец, можжевельник, цитрусовые. Тираж ограничен.
Татьяна Жук
Лучший ответ
Вера одну новинку попробовала. Fan di Fendi.Кошмар! Не вздумайте тестить! Очень стойкие, дома до сих пор воняет. Здесь читала, Piri Piri, кажется, тестила и в восторге от Womanity ( Thierry Mugler).У нас его еще нет.
Анна Титова
Аромат листвы от Клёна)))