подобрать подходящий тон а на него РАССЫПЧАТУЮ пудру
кто говорит, что тональники забивают поры, они просто не встречались с качественной косметикой
если пользоваться просто пудрой, то она осыпится и будет на лице неровности
Косметика, парфюмерия
Как вы думаете, что лучше пользоваться тональным кремом или простым, а сверху пудрой?
Я предпочитаю второй вариант: дневной крем и чуть-чуть пудры, какой бы не был тональник дорогой и качественный - эффект зашпаклеванности будет все равно.
Лучше тональным, но только хорошим, не жирным. Иначе эфект будет никакой.
Кому что нравится.
Если нет проблем с кожей - нафиг тональник! Увлажнила лицо кремом и пудру нанесла. И все ок
Пудра подходит для девушек с хорошей, ровной кожей -просто выровнять цвет лица, а недостатки она не замазывает. А тональник -маскирует неровности.
Вот из этого и надо делать выводы) ) А поры всё равно забъются -хоть какой ты крем в основу положи) ) Вот так вот)))))))
лично для меня лучше пудра с мотирующим эффектом, чтобы блеска не было, и кожа выглядит естественно. .
тонак - какой бы он офигенный не был, виден на лице, смотрится грубо и некрасиво.
Смотря какая кожа у тебя. Если проблем с кожей нет, то и одной пудры хватит.
Все зависит от типа кожи, если кожа сухая, то тонак не нужен. Потому что маскировать нечего. Можно простым, а сверху пудрой. Если кожа норм. или жирная выбирай житкие легкие тональные крема. Афинитон от мебилин например. Из всех тональных кремов эконом класса, он самый легкий на сегодняшний день. Хотя чего уж там скрывать, тональный крем делает красивее любую кожу.
Я пользуюсь просто дневным Гарнье матирующим - и пудра никакая не нужна.
Kremom-ywlaznayet kozy
Крем + пудра - питание и защита кожи.
Тональный крем - просто замазка, закупоривающая поры.
Дневной крем для Вашего типа кожи и пудра.