Косметика, парфюмерия
как вы считаете - стоит ли приучать к косметике мужчину,кот. ничем кроме дезодоранта и средств для бритья не пользуется?
Или это бессмысленно? Всё приглядываюсь к роскошным мужским линиям ))
Думаю, что не надо! Лучше пусть эти деньги он потратит на твою "Роскошную линию". Сначала ты ему что-то прикупишь, потом ему понравится, потом вы начнете соперничать за зеркало, потом вместе ходить на маникюр, короче, лучше уж подружку завести!
Ээээ.... а зачем мужчине еще что-то помимо дейзика и средств для бритья? Ну если только еще парфюмированная вода была бы нелишней.... а так.... мне кажется, излишний лоск тоже не к лицу мужчине
))))))))))Мужчина-не кот, которого можно... приучить к косметике, как кота к валерианке....))))))))
А зачем мужчине уходовая косметика?? ? ну если он не метросексуал:))))
Не считаю что стоит приручать - все равно пользоваться не будет.
Господи, зачем его к косметике приучать?? ? Вы что хотите из него женщину сделать? ? Зачем так издеваться над парнем?? ?
Скажите спасибо, что он пользуется дезодарантом и средством для бритья:) )
Мужчина должен оставаться мужчиной, иначе вы потом сами уйдете от него.
...и с Пантерой согласна и ...вот я всю жизнь за собой ухаживала, а муж, как Ваш мужчина, только крем после бритья. В итоге лицо у него выглядит на десять лет старее моего, а он мой ровесник. Сами подумайте, нужно найти золотую середину.
Куляш *******
Очень захотелось Вам ответить, так предполагаю, что мы близки по возрасту. Эти советы-да в наше время, кто бы о чем -то плохом подумал? Да пусть пользуется на здоровье! Но теперь...По неволе задумаешься, а стоит ли брутала преращать в непонятно что? Итак уже, вместе с ними на маникюр сидим, половина "мужчин" брови выщипывает..Вот и думай, чтоит ли ТОГО единственного превращать в таких, каких с избытком! Я только с этой точки зрения выступила.
Зачем, дешевле выйдет) А серьезно, человек сам себе должен выбирать. Вам понравится, если он будет вам косметику и парфюмерию покупать? Нет?
мало какого мужчину можно приучить к косметике. Я своему из "мужского" покупаю только гель для душа. Гели для бритья и после бритья он покупает себе сам. Также время от времени чистим ему нос полоской - но это с моей инициативы, ему самому глубоко наплевать что у него на носу и как. Зато потом увлеченно рассматривает эти столбики свои жировые)). Но нет полосок для носа- и наплевать.
Остальное даю ему свое - зимой увлажняющим кремом мажу моську, руки. Иногда даю крем для глаз. Ну и стараюсь время от времени давать гигиеничку- когда никто не видит.
Конечно, он сопротивляется, но ниче.
Так что не очень затратно)) .
А еще порой бывает очень хорошо - надоест крем - я под благовидным предлогом вымазываю его на МЧ)
Конечно, он сопротивляется, но ниче.
Так что не очень затратно)) .
Все зависит от вас и от вашего мужа . Но напишу о своем муже, мой муж делает 1 раз в две недели маникюр, пользуется кремом для лица ( на ночь) и крем под глаза ( утром и вечером) . Утром пользуется бальзамом после бритья и крем для под глаза, дезик, туалет. вода . Когда кожа рук сухая всегда пользуеться моим кремом для рук и 1 раз в три месяца делает чистку лица . Мне нравиться, что мой муж выглядит ухоженным и он не выглядит как трансвистит, может быть если бы он работал шахтером, то тогда может и не надо было, но его работа обязывает выглядеть хорошо и ухоженным и при этом он остаеться мужчиной, а не бабой в штанах . А также мы не соперничаем за место возле зеркала, а также хватает ему денег купить мне Роскошную линию для ухода. Все хорошо в меру.
Алтея Тетерина
Я с вами согласна.Идет ухоженная женщина.а рядом с ней Ч....
Если у Вас на него виды, то стоит=))
Ведь гораздо приятнее иметь дело с ухоженным мужчиной=))
хорошо, что мужчина выглядит старше. чаще бывает наоборот. ну купите ему еще гель для душа и парфюм какой-нить. остальное - на себя любимую...
обязательно!!!!