Косметика, парфюмерия

какое смягчающее средство после бритья посоветуете?? Пользуюсь "NIVEA for MEN"-ENERGY,морда пылает огнем!

No Name
вам правильно посоветовала Ирина, в вашем случае ищите пометку на креме, лосьоне или бальзаме - гипоалергенно, протестировано для чувствительной или очень чувствительной кожи! у NIVEA хорошая мужская серия, просто подобрть к вашему типу кожи нужно! ну и еще советую вам обратить внимание на аптечные серии, моему мужу очень нравятся крема Lierac-гидратант улажнение использует после бритья а для бритья Lierac- Разаж экспресс увлажняющий мусс для бритья, препятствующий раздражению и у VICHY так же много хороших средств, покупала многое мужу этой марки, а еще очень хорошие ср-ва у Lancome- не боитьсь потратиться попробуйте, отличные крема и для и после бритья и уход!,,, в общем подбирайте и будете называть свое лицо -лицом, а не мордой :-))) будете красивым и ухоженым!
Аня Сон
Лучший ответ
у ла рош позей или авен для чувствительной кожи есть хорошие средства
Indira Bakitkizi
У моего мужа была такая проблема. Спаслись УСПОКАИВАЮЩИМ БАЛЬЗАМОМ (не гелем!!! ) ПОСЛЕ БРИТЬЯ от ФАБЕРЛИК. Он им пользуется уже лет 5-6. И очень доволен. И гель для бритья берет только для чувствительной кожи.
У косметики "Мэри Кэй" есть отличный гель после бритья.
лореаль мен эксперт бальзам после бритья энергетик
Ольга Ложкина
Бальзамом после бритья Nivea для чувствительной кожи.
да наверно лучше невея для чувствительной кожи или лореаль тоже для чувствительной. и заодно огонь потушишь))))))
вам скорее всего нужен увлажняющий и успокаивающий крем для чувствительной кожи. Я своему мужу покупаю из орифлейм.
Oriflame "GLACIER"
Я покупаю мужу Арко http://arkomen.ru/ Цена за бренд не дорогая, а качество хорошее, у мужа чувствительная кожа, ему подходит.