Косметика, парфюмерия

Девушки вопрос вам =)

когда женщины красят глаза или подводят я хз что там =) они открывают рот ( ВСЕГДА). Вопрос: это как инстинкт?()
ахахаха такие ответы))) ) эх вы девушки хДДД
Катерина Бро
Лучший ответ
привычка
Maria Sobolevskay
сама задавалась этим вопросом))
Это чтобы глаза шире открывать. Как рефлекс
Елена Серова
Так кожа на лице и под глазами натягивается и легче всё правильно накрасить! А что это вам как-то мешает? Ну не смотрите тогда на женщин которые красятся!!! А инстинкт если только чтоб тушю себя не испачкать!!!)
а я не открываю!
Ирина Цветова
натягивание кожи лица
нет я никогда не открываю
я не открываю) )

ну да)) как бэ инстинкт)
Не все открывают рот.
И этот вопрос тут уже стопятьсот раз был).
))) хм) ну я сама замечала за собой такое, ну я отвечу это не разгаданно еще ни одним ученым)))))) ) мы женщины -загадка)))
Sabina S.s.m
это чтоб растянуть кожу и было удобнее краситься, когда брови кверху, а подбородок вниз
я не открываю никогда.. я тож кстати за многими наблюдала такое
я тоже не открываю
Я это заметила еще в детстве.... поэтому рот не открываю когда крашусь))))))))) ) чтобы не выглядеть так глупо! А открывают они его наверное чтобы глаза открылись шире)))) ) ...ой не могу....))) ) хороший вопрос!!!!
Не всегда. Я о-о-очень редко так делаю.
Я не открываю!
я не открываю
Если просто на улицу или в магазин идёт, то для того, чтобы там рот был постоянно закрыт, даже при взгляде на ценники, а для этого нужно подержать его хоть немного открытым. Если идёт к подругам - то это тренировочный разогрев челюсти перед интенсивными беседами, если к ЛЧ, то ...кхм.