Косметика, парфюмерия
Девушки, вопрос к вам
Блин, как отучиться от косметики, так привыкла, что не могу совсем без нее, я имею в виду декоративную косметику. А какое у вас отношение с косметикой? Можете прожить без нее, я опять же про декоративную.
И какой в этом смысл?
я вот в бизнесе вращаюсь, там без макияжа нельзя, этикетом предписано. .
живу без декоративной косметики только летом на островах.. разницы никакой. . зависимости нет, это тоже самое как одежда. у вас ведь нет зависимости от одежды, да? можете прожить без нее?
по-моему декоративная косметика- ещё один метод ухода за собой
вы же не выходите на улицу с грязной головой и без одежды? так зачем выходить без выравнивающего тона и туши например
спокоино проживу.
попробуи встать на ...минут попозже ( сколько врмени обычно тратишь на раскраску).
а у меня по другому. я ее покупаю, люблю покупать, а пользукюсь от силы раз-два в неделю, лень как то.
У меня не влияет, что без косметики что с косметикой.
Главное захотеть себя заставить
Раньше это была тоже большая проблема, за то сейчас запросто без косметики обхожусь. Тебе необходимо разобраться почему ты в ней так нуждаешься, что стала ее заложницей, повышай свою самооценку, уверенность в себе.
пойми ПО4ЕМУ ты ей пользуешься??! !
если ты считаешь что без косметики ты хуже выглядишь то да повышай самооценку!!!!
ограничивайся постепенно! сначала откажись от теней с яркой помадой перейди на блеск с тушью, потом и от туши откажись, а наноси один блеск или воспользуйся советом ЕЛЕНЫ ИСАКОВОЙ!!!
вообще не могу на улицу без макичжа. но 1 день (чаще на выходных) стараюсь вообще не краситься, только маслами кожу питать
Правильно говорят) Постепенно отказывайся. Я себя так отучила. Поверь, это просто)