Косметика, парфюмерия
фирма Dior КАЧЕСТВЕННАЯ
если речь идёт об оригинаьной продукции этого бренда, то да. А там поди знай кто эту косметику производит. . По большому счету даже самая качественная и суперзамечательная продукция именно вам может вполне и не подойти.
Да ну наш огуречный ласьён лучше :)))))
Я так понимаю, что если ты спрашиваешь, значит, с этим брендом пока незнакома. Предлагаю тебе самой составить мнение о Доме Диор, начать знакомиться можно вот здесь, например - http://brands-cosmetics.ru/c008.php
да...
она на столько качественная, что чаще встретить подделку чем реальную фирму ЭТО НЕ ДЛЯ НИЩИХ,
Кристиан Диор? куда уж качественней! гальяно сейчас этим домом рулит!
нет конечно.. . разве мировое признание может быть у качественной продукции?)) )
очень качественная фирма АБИБАС)))))
Фирма точно качественная и продукция хорошая. Пользуюсь - мне нравится!
да
Да качественная, качественная, только покупать за границей надо.
Пудра в диор АФИГЕННАЯ
Фирма Диор - это не просто качество, это ещё предмет роскоши. Очень красивый дизайн баночек, каждый продукт упакован ...э ...образцово-показательно. Проблема лишь в том, что за весь этот блеск деньги вынут из Вашего же кармана. Вполне можно найти хорошие качественные продукты, которые будут стоить не так дорого. Кроме того - остерегайтесь подделок. Тушь для ресниц вполне может стоить 30 баксов, крем какой - и 60, и даже 100 - ну и зачем оно Вам в такие молодые годы? Ваша задача - чтоб лицо было чистым, а летом - защищённым от солнца. Если Вам непременно нужны предметы роскоши - то для солнечных продуктов это Ланкастер (Lancaster), а гель для лица нужно подбирать индивидуально, чтоб кожу не пересушивал.