Косметика, парфюмерия

Хорошая ли косметика фирмы Dior ?

С декором от Диор у меня отношения отосительно хорошие !
Была пудра долгое время в фаворитах Диорскин форева, . альтернативу ей найти сложно, вернее так и не нашла, просто пришлось полюбить другую, так как Диорсикн сняли с производства, а перформулированная уже мне не подошла !
Блеск -максимеизер всегда у меня имеется в арсенале. уже не помню сколько лет его юзаю !
Тени . вернее тенюшка, ооо это мой маст хэв - Диоршоу фьюжн моно матт - 721 Сонж, это улетная вещица для любителей натурмейка, просто незаменимая вещь, нежнейшая сатиновая вуаль . адаптирующаяся и комфортнейшая текстура . ни у одной другой марки подобной тенюшки нет 100%!
Пудровый карандашик для бровей и контур для губ так же пользую !
А вот не люблю туши . вернее не саму тушь, а дизайн, громоздкие не удобные мне . а вот цветовая палитра тушей нравится мне!
Тоны не плохие, но тут надо индивидуально подбирать, мне цветовая гамма не подходит не могу свой тон найти ...
Уход, нет, не стОящий, за эти деньги есть во сто крат эффективнее. а вот к демейкам у меня претензий нет, демейки приличного кач-ва !
Ольга Степутенко
Лучший ответ
Ольга Коренцова что такое демейка
Смотря что... не особо люблю их тушь и уход... тени тоже весьма проблематичны для люкса, хотя в фаворитах до сих пор Архитектура взгляда... шикарный карандаш для бровей
отличная. если подлинная
да хорошая