Косметика, парфюмерия

Дорогие мужчины! Каково ваше отношение к макияжу?

Слышала, будто если я крашусь -значит я недовольна, не принимаю свою внешность такой какая она мне досталась -то есть не принимаю себя.Объективно отмечу, что я симпатичная от природы.Но в то же время хочется накраситься чтобы выглядеть еще красивее - замаскировать следы усталости, разные недостатки кожи, выделить глаза например...вообщем, накраситься не ярко, но изменив реальное положение вещей)Итак, что вы посоветуете?))
САМОЕ главное в макияже особено днем -чтобы ЭТО НЕ была ИНДЕЙСКАЯ БОЕВАЯ РАСКРАСКА. Все должно быть в меру. В каждой девушке (женщине) дожнабыть изюменка и макияж должен подчеркивать этот изюмительный изюм
Маргарита Гладышева
Лучший ответ
Нормальная ретушь живого образа. . Качество и количество - покзатель вкуса..; -))
Юлия Хмелева
О, ну это кому что идет, знаете ли; ) Лекгий естественный макияж - нет ничего похого в этом, также почему не выделить красиво тенями глаза, даже если они и так красивы? А есть и женщины, правда - очень мало, кому идет очень яркий макияж (алые губы, очень светлое лицу, ярко подведенные глаза, яркие тени) , не выглядящий на них вульгарно - Гвен Стефани, например вот вспомнилась (хотя и естественный ей очень к лицу) , Ева Грин.. .

Ничего плохого в макияже не вижу, короче)
Ольга Киселева
Смотря какой мужчина. Штукатуры-маляры обычно бывают придирчивы.
кстати, я тоже заметила, что когда нафуфырюсь, то мужики только глазами хлопают и посмотреть боятся, а когда за хлебом в магазин в кроссовках-джинсках-с хвостиком иду, то знакомятся интенсивно.
Может это я так крашусь убойно? ;)
Всего в меру. Маска из слоя штукатурки пугает.
Я заметила, что когда женщина не накрашена-естественна, даже может не при параде, то мужчины чаще знакомятся. в них наверное просыпается инстинкт-защитить слабую женщину. Не могу точно сказать почему в такие дни поклонников больше. ВЫВОД: макияж несет в себе защитную функцию, типа не подходи, убью.
некоторым девушкам макияж "идёт",из красавицы можно с делать принцессу, ну а некоторым (моя тётя) лучше эти приспособления ваще в руки не брать....
Дык в принципе нормальное, но не если не красится под Мерлина Менсона а так нормально! Если сплетничают значит завидуют!!!!
Косметика спасает особенные случаи в жизни. Но можно иногда для разнообразия и без косметики и походит. Но все таки боевую раскраску лучше иметь в любых ситуациях.
Для девушек, это все таки дает какую-то большую уверенность в своей привлекательности, чем без него.
Природная красота-вот это красиво.
Главное чтобы после того как ты его смоешь не смылся я...
Akmarzhan Ibet