Косметика, парфюмерия

девченки ,не смейтесь, удаляете усы ? каким методом?

Восковые полоски и пинцет - раз в 2 недели 5 минут и всё, не вспоминаю даже.
Mary Merry
Лучший ответ
У меня только одна волосинка вырастает раз в месяц, выдергиваю ее пинцетом
* Наталья *
У меня сестра раньше пользовалась кремом для депиляции (для лица). Но сейчас, говорит, таких не найти. Обычные депиляторы нельзя использовать. Может быть сильное раздражение. Поищите, может в вашем городе продаются для лица.
Mary Merry Почему же не продаются, продаются - фирма Cliven, цена вопроса - около 300 р. Но депилятор я не советую: после него щетина растёт, почти как от бритвы. Женские "усики" нужно только вырывать...
если они не толстые то осветлите их осветлителем для волос
Регина Айсина
Татьяна Малышева м-да, и ходите с желтыми усами, а-ха-ха
Продается в парфюмерных магазинах крем экстрасильного действия для удаления волос на лице от Салли Хансен. По английски это так-Extra strength creme hair remover for face/ Я покупаю его в Рив Гош. Очень хорошее средство. Стоит где-то около400 рублей, хватает надолго.
* Irisha *
Полоски Veet - пачки хватает надолго, отрезаете от полоски нужный размер и всё, при необходимости - повторяете.
моя знакомая их просто осветляет.
Только не надо заниматься самодеятельностью - для решения проблемы есть врачи. Специалист порекомендует фотоэпиляцию или электроэпиляцию, все зависит от кожи
Делаю электроэпиляцию. Через 3-4 месяца, в зависимости от толщины волосков, они становятся тоньше и вырастают раза в 4 медленнее, а потом вообще исчезают.
фотоэпиляция) ) пара сеансов и их нет)))
Шарама Юлия
В больницу обратись их удалят навсегда!! ! и не мучайся сама не трогай .
Вит или крем-депилятор для чувствительной кожи.
Не трожь.. а то будешь потом ходить с щитино!!! А все процедуры удаляющие усы.... они не на вседа, ну походишь ты без них пол года и что? потом заново, с новой силой. Лучше замазывай пудрой белой.. их так не видно. У меня тоже начали рости черные.. я их замазывала, и ничего щас даже без пудры не видно..) Так что не дури, не брей и не щипай) Желаю удачи:))