Косметика, парфюмерия
девушка побрила усы! помогите!!!
вы не представляете, что делать? девушка побрила один раз себе усы и теперь они растут каждый месяц, она их конечно же еженедельно потехонечку срезает ножницами, подскажите что ей делать, ей всего 17 лет, она очень волнуеться!
можно в клинике сделать облучение, что волосы вообще не будут расти.
Не нужно их ножницами резать, в южных странах из прижигают и тогда они опять становятся тонкими и незаметными, можно использовать эпилятор для удаления лишних волос на ногах, а так к косметологу на прием, они помогут
О боже! У неё наверное мужских гормонов много, что у неё усы ростут! Надо наверное ко врачу сходить!
к косметологу, он их воском специальным для лица обработает.... и будут вообще еле расти и очень редко.. .
если это не гормоны конечно
=))))))накопить денег сделать себе ларезную или фотоэпиляцию... .
на эпиляцию сходить к хорошему косметологу
Депиляция горячим воском поможет
можно еще и подбородок побрить, чтобы впоследствии борода отвлекала внимание от усов. . Шутка) ) к косметологу конечно
Увы, уже не избежно.. .
Все время сбривать остается...
А нафиг их ваще надо было брить о_О???
выход только один-лазерная- или фотоэпиляция....
депиляция. и не надо так нервничать. просто реулярно удалять волосы над верхней губой все будет нормально! не переживай... тоже мне проблема)))
Облучение !
Попробовать фото- или лазерную эпиляцию
сделать лазерную эпиляцию, чтобы волосы над губой больше никогда не выросли
Не нужно ничего делать, это так прикольно - девушка с усами. Нужно еще начать брить бороду, чтобы еще и с бородой.
лучший совет в данном случае - обратиться к косметологу!
остается теперь только дальше их удалять, если оставить то зарастет девушка
эпиляция лазером
Окончательно их не убрать. Пусть пользуется либо кремом для депиляции либо выщипывает пинцетом. Продаются специальные приборы для выщипывания бровей и усов. Если крем, то это удобно, но чаще надо будет повторять процедуру, чем пинцетом. Но пинцетом больновато. Если нормально пинцетом будет, то пусть в парикмахерскую пойдет и попробует там эпиляцию сделать или воском. Но у меня знакомая женщина есть, ей лет 30, она кремом для депиляции делает и довольна. Удачи ;)
Эх.... не надо было сбривать... теперь так и будут рости.
эпиляция горячим воском, пару месяцев и все будет нормально
Эпиляции лазерные и фото-лучший вариант.. Но Дороговато... Если денег не много-лучше эпилятором для ног-там есть маленькие насадки для лица специально... Или пинцетом...
а кто надоумил???? если ей не хотелось маленьких усиков то спросила бы у косметолога, консультация хоть не дорого стоит! А вот теперь прийдёться заплатить хорошенько!
пусть съездиет в Чернобыль