Косметика, парфюмерия

Побрила ноги в первый раз!

Побрила ноги а потом заметила что очень плохо!!!Побрила потом просто так без мыла! Ужастно чешется , крастное , прышечки ужас!(я девочка) помогите мне избавится от этого! (завтра физ-ра не могу показать свои крастные ноги!:(:(:( )
Больше не экспериментируйте, у Вас кожа очень чувствительная. В следующий раз воспользуйтесь кремом-депилятором. А так, прохладной водой помойте ноги и нанесите увлажняющий крем. (потихоньку пройдет) . Завтра на физкультуру одевайте длинные штаны. Желаю удачи!
Оля Сахарова
Лучший ответ
детским кремом помажь.. или любым жирным кремом.. можно еще таблетку принять-тавегил или кларитин, чтобы не чесалось.
Помаж кремом для ног или детским.
Так надо брить с пеной для бритья. Я её у мужа беру всегда. Теперь мажьте увлажняющим кремом или оливковым маслом. А завтра штаны одевайте или скажите, что месячные.
Анджелика Ким
это раздражение, пройдёт через день, помажь кремом для тела, чтобы не чесалось, а на физкультуру одень штаны, и больше так не делай (в смысле не брейся без мыла).
Ну и радуйся что не последний
Девочка, тебе сколько? Оо
Додуматься до такого...
Aigerima Buldybekova
вот тут хорошо помогает по крайней мере от чесания ласьон или крем после бритья для очень чувствительной кожи, и тут вот главное - МУЖСКОЙ. так как кожа у мужчин плотнее нашей и активных вешеств добавляют туда больше чем в женские крема. ну краснуту тоже уберет, но возможно что то да и останется. Так что возьми у папы/брата/отчима/дяди))))
ты особенно не увлекайся бритьем где попало, пушковые волосы могут и толще стать и темнее, жестче, замучаешься потом! у самой так было .
Сметаной их, сметаной!!
Svetlana.
ничего страшного пройдет, одень на физ-ру спортивные штаны
У меня такое бывает, если я побрею ноги без всего и без воды.
Вам надо было пользоваться пеной бля бритья, или хотя бы гелем для душа как минимум.
Не иди на физру. ))
Прохладной водичкой обмойте ножки, вытрети хорошенько, и помажте кремиком, лучше детским, но за неемение, любым увлажняющим.
колгоотки одевай.. . это так быстро не пройдет. . попробуй помазать обычный детским кремом... мне как то помогло
Aselya
а кто тебя просил брить надо сначало думать а потом делать