Косметика, парфюмерия
Побрила ноги в первый раз!
Побрила ноги а потом заметила что очень плохо!!!Побрила потом просто так без мыла! Ужастно чешется , крастное , прышечки ужас!(я девочка) помогите мне избавится от этого! (завтра физ-ра не могу показать свои крастные ноги!:(:(:( )
Больше не экспериментируйте, у Вас кожа очень чувствительная. В следующий раз воспользуйтесь кремом-депилятором. А так, прохладной водой помойте ноги и нанесите увлажняющий крем. (потихоньку пройдет) . Завтра на физкультуру одевайте длинные штаны. Желаю удачи!
детским кремом помажь.. или любым жирным кремом.. можно еще таблетку принять-тавегил или кларитин, чтобы не чесалось.
Помаж кремом для ног или детским.
Так надо брить с пеной для бритья. Я её у мужа беру всегда. Теперь мажьте увлажняющим кремом или оливковым маслом. А завтра штаны одевайте или скажите, что месячные.
это раздражение, пройдёт через день, помажь кремом для тела, чтобы не чесалось, а на физкультуру одень штаны, и больше так не делай (в смысле не брейся без мыла).
Ну и радуйся что не последний
Девочка, тебе сколько? Оо
Додуматься до такого...
вот тут хорошо помогает по крайней мере от чесания ласьон или крем после бритья для очень чувствительной кожи, и тут вот главное - МУЖСКОЙ. так как кожа у мужчин плотнее нашей и активных вешеств добавляют туда больше чем в женские крема. ну краснуту тоже уберет, но возможно что то да и останется. Так что возьми у папы/брата/отчима/дяди))))
ты особенно не увлекайся бритьем где попало, пушковые волосы могут и толще стать и темнее, жестче, замучаешься потом! у самой так было .
Сметаной их, сметаной!!
ничего страшного пройдет, одень на физ-ру спортивные штаны
У меня такое бывает, если я побрею ноги без всего и без воды.
Вам надо было пользоваться пеной бля бритья, или хотя бы гелем для душа как минимум.
Не иди на физру. ))
Прохладной водичкой обмойте ножки, вытрети хорошенько, и помажте кремиком, лучше детским, но за неемение, любым увлажняющим.
колгоотки одевай.. . это так быстро не пройдет. . попробуй помазать обычный детским кремом... мне как то помогло
а кто тебя просил брить надо сначало думать а потом делать