Косметика, парфюмерия

пожалуйста помогите! ! Что делать, если у девушки усы?

Наталья С
Удалять эпиляцией, однозначно! А то мужики шарахаться будут от Вас.. . У меня был случай: девушка с усиками, вдобавок- осветлёнными.. . Вроде, хорошая девушка была... а поцеловаться с ней не смог! ))
Ольга Евтифеева
Лучший ответ
фотоэпиляцию
Елена Лушина
ничего страшного нет, вы даже себе не представляете насколько это распростренено.
для решения этой проблеммы, есть масса вариантов, вы можете сходить в косметический салон. там из вам очень аккуратно удалят, есть несколько способов: это восковая эпиляция (больновато) , лзерная (хватает на очень длительное время) , и популярный на сегодня шугаринг (эпиляция сахаром, точнее свареным сиропом, быстрыми движениями удалят нежелательные волоски)

это не проблемма, главное опредилите, какой из способов вам больше подойдет.
-Самый известный и один из самых болезненных способов – выдёргивание пинцетом. Это очень простой, но чересчур трудоёмкий для ликвидации большого количества волосков способ.
-В качестве альтернативы медленному выдиранию волос выступают восковые полоски. Этот метод имеет серьёзный недостаток – вместе с волосками отходит кусочек кожи, что может привести к сильному раздражению.
-Несколько более щадящий метод – использование триммера, специализированного небольшого прибора для бритья волос. --Триммер имеет очень тонкое и острое лезвие, что позволяет сбривать волоски с большой точностью и без боли. За счёт этого прибор часто используют для корректирования бровей и удаления волос в районе ушных раковин. Однако, как при любом бритье, волосы со временем становятся грубее и жёстче, что существенно ухудшает эффект.
-Достаточно редкий, но также эффективный метод – депиляция при помощи специального ролика из шёлковых нитей. Волоски наматываются на ролик, после чего выдираются.
-Один из самых легкодоступных и комфортных способов удаления усиков у женщин – специальные крема. Что может быть проще: намазаться кремом и через очень непродолжительное время видеть результат. Но, к сожалению, эффект от кремов для депиляции кратковременный, а значит скоро Вы снова встретитесь с мучающей Вас бедой.
-Самым же эффективным в плане продолжительности избавления от усиков у девушек является лазерная фотоэпиляция. Во время каждой такой процедуры повреждаются луковицы волосков, и они становятся всё более больными и хрупкими. Уже через несколько процедур волосков становится очень мало, а после 6-7 процедуры волосы исчезают совсем.
-Альтернативой фотоэпиляции служит электролиз. При этом способе фолликулы волосков уничтожаются электрическим током, пропущенным через иглу. Однако удаление усиков у девушек этим методом очень долгое и дорогостоящее, что делает способ неэффективным.
Лиля Павлова
Осветленные усики))) ) Забавно)) ) Я наблюдала такое явление у некоторых армянских девушек. А вот кроме шуток: депиляция верхней губы в любом салоне красоты, стоит 300 рублей. На фотоэпиляцию нужно терпение и время, так как не один сеанс понадобится, да и каждый раз их отращивать нужно перед след. экзекуцией.
Носи усы, носи усы!
Носи усы, носи усы, носи - не **ы!)) )
Ну удалять конечно надо... или уже как в песне.)) )
ну тут два варианта)) ) либо растить, либо удалять) ) третьего не дано)
Надюша )
крем-депилятор
радикально если- нормализовать гормональный фон... пишите в личку.
Воспользуйтесь фотоэпиляцией.
сходить на эпеляцию
Эпиляция-банально, но помочь должно!
в москве практикуется удаление ниткой (восточная методика) недорого, терпимо... и без усиков)
Побрится)