Косметика, парфюмерия
Скажите, пожалуйста, что я делаю не так!
Крашу тонаку тонким слоем, перед этим увлажняю кожу, а мне говорят, что после этого моё лицо становится больше, глаза уже.И ещё...икак не могу подобрать цвет, консультанты в крупный косметических магазинах советуют, но всегда выходит или темнее или светлее, говорят что бледная, чего делать-то?
Может действительно отказаться от тонаки, кожа у вас, по-моему, итак прекрасно выглядит.
жить весело и радоваться, несмотря ни на что,
искать и пробовать, менять зеркала и лампы.. .
:)
и ПОДРУГ!
:)
и ПОДРУГ!
Девочка, меньше косметики, фрукты, соки, меньше стрессов. ВЫСЫПАЙСЯ. Удачи.
Тебе дашь работающий ответ, а ты не сделаешь ((((
Вместо хождения по магазинам, беги в лес. Вместо мазни - занимайся спортом!
Будешь румяная и свежая.
Да! Лучше всего занимайся спортом!
выбирай натуральный цвет, так и называется NUDE
Может просто не тот тональник, да и пользовать им лучше начинать только с глубой осени - летом вообще противопоказано- кожа быстрее загрязняется и лосниться будет ((((
Попробуйте так: сначала протрите лицо ежедневным тоником, сняв всю пыль с лица, затем нанесите дневной крем или основу - обязательно подождате чтобы хорошо впиталась!! ! После этого наносите тональный крем, но не жирным слоем, а на спонжик и точечками промокать по всему лицу до равномерного тона. , можно нанести румяна слегка, только по правильным линиям для вашего типа лица.
Ну а если глаза визуально становятся меньше, то просто не пользуйтесь никогда подводкой и не подводите нижнее веко, просто растушевывайте тени - от этого глаза будут казаться более открытыми.
Если бледная выбирайте тон самый светлый - сама так делаю смотрится хорошо.
Я думаю летом и ранней осенью вообще не стоит что-то наносить на лицо! Оно загорит само собой в этот период. И к зиме вы увидите, что кожа потемнела и легче выбрать тональное средство!!!
выкинь косметику зачем те эта штукатурка....