Косметика, парфюмерия

Пожалуйста помогите. У меня очень чувствительная кожа на всякие хим. элементы в косметике.

И я хочу попробовать перейти на органическую косметику.
Но я в этом не понимаю и не знаю что делать, и что выбрать.... О_О

Может кто знает и поможет мне выбрать??

Нашла 3 марки:
1. Meela Meelo! http://meelameelo.com.ua/

2. White Mandarin http://zdorov.ua/catalog/kosmetika_white_mandarin/

3. MakeUp™ Натуральная и органическая косметика
Lana, я только выскажу свое ИМХО относительно органики и ее минусы, а вы решите быть ей в вашем арсенале или лучше обратить внимание на фармацевтику . средства для людей с чувствительной и гипперчувствиетельной кожей/аллергиков . ок ?!
Вы ведь точно не знаете, на что ваша кожа негативно реагирует верно? это могут быть парф отдушки или какой то один конкретно ваш раздражитель в составе ...и где гарантия, что вы не встретитесь с этим самым ингредиентом только более концентрированным в органике ?

У органики :
1 маленький срок годности 3 максимум 6 мес и киснет (имеет смысл отмечать на средстве точную дату начала использования иначе могут быть ух какие последствия так саллергируете что все прежнее покажется шуткой или средство просто скиснет свернется точно в указанные сроки
2 высокая цена настоящей органики (а не та что так зовется (маркетинговый ход )
3 органика не решает радикальных проблем
Я бы вам посоветовала все таки фарму
Lana Fotiou
Лучший ответ
Из вами перечисленных марок органических нет. Это так называемая натуральная косметика, а натуральной у нас называется всё, что содержит хоть минимальный % какого-то натурального компонента. Например, 2% алоэ и остальные 98% химия и уже косметика может называться натуральной. Органическая косметика стоит дорого. Я пользуюсь органикой корейской- Beyond. Интернет-магазин Мейкап открываете, там есть раздел Health&Organic,выбираете Органическая и смотрите
Наталия Ткаченко Кстати! Хотела как раз ещё узнать, корейская косметика вообще хорошего качества? Я слышала что да. Как думаете?
Реклама
Наталия Ткаченко Хорошо, если считаете это рекламой, можете тогда вы посоветовать что-то?

Потому что я только начала искать. И это первые попавшиеся мне варианты.
нахрена косметика то..?
Наталия Ткаченко Как это нахрена? А как ухаживать за кожей?
Если я за своей кожей не буду ухаживать она приходит в ужасное состояние. Её нужно увлажнять, питать и т. д.
Meela Meelo хорошая, сама пользуюсь, еще нравится Спивак
Наталия Ткаченко Спасибо!)
А не знаете как там у Meela Meelo с доставкой? За неё нужно платить отдельно и сколько?