Косметика, парфюмерия
Со скольки лет стоит пользываться кремом от марщин. В 21 год стоит?
Нет, в 21 год не стоит этого делать из-за того, что кожа привыкнет и станет стариться быстрее. А чтобы их предотвратить - пользуйся кремами по возрасту и теми, которые соответствуют твоему типу кожи
довольно трудно судить по бытовым фото нужно вам это или нет, но сейчас в 21 уже начинают колоть ботокс, т. е. крема против "мимики" не действуют. из кремов обычно применяют солнцезащитные, примерно 15.
Не пользуйтесь таким кремом никогда! Лучше всего в теплое время года - увлажняющий крем, в прохладные дни - питательный . Самое главное правильно очистить лицо на ночь и раз в неделю побалуйте себя маской, желательно из натуральных продуктов .
Юга извини но взглянула на твои фото, что бы понять нужен ли тебе крем от морщин)) ) и вот что я тебе скажу Юга, не нужен тебе крем для морщин! для своего возраста, ну если фото твои и не врешь что тебе 21 выглядишь ты отлично, правда глаза не очень видны может и есть мимические морщинки, но я бы тебе посоветовала купить легкий увлажняющий гель и не заморачиваться, увлажненная кожа стареет гораздо медленнее и если у тебя хорошая наследственность то морщин ты можешь не дождаться и к 40-45 годам! да да! так что увлажняй кожу с утра после умывания и вечером после умывания за 1,5- 2 часа до того как ляжешь спать! я бы посоветовала тебе купить в аптеке увляжняющий гипоалергенный крем для кожи вокруг глаз марки A-Derma или гель гидрафаз марки La Roche Posay !
Вы пользуйтесь косметикой для молодой кожи, если вас так волнует кожа. А то, про что вы говорите-это мимические складочки, морщины появятся после 35, не раньше)
какие морщины ещё в 21 год?) ) если начать так рано пользоватся кремами, то морщины раньше времени появятся,. . мне 31, я до сих пор не пользуюсь такими кремами)))))))))
Только после того, как научитесь грамотно писать. Иначе не поможет. :-)))
от мАрщин однозначно стоит!!!!
Кремом пока пользоваться рано, но вот профилактика морщин не помешает.
Старайся постоянно увлажнять кожу (увлажняющий крем обязательно! + питательные и увлажняющие маски, термальная вода и т. п. )
Ухаживай за ней тщательно уже сейчас, и тогда крем для морщин тебе еще не скоро понадобится.
после 30
какие мрщины в 21? у меня в 39 их в помине нет... а кремами от морщин нужно пользоваться после 35,в 21 только увлажняющие
У меня стоял в 21год.
Ксения Барахтина
наверно многое изменилось
Однозначно надо. Особенно тщательно стоит обмазывать мозг, там мелкие морщинки, так их быть не должно. Тем более с такими вопросами в таком возрасте
От морщин?? Рано. Нужно увлажнять кожу, потому что морщинки в таком возрасте от пересушивания появляются. Пользуйтесь косметикой для своего возраста.
в 21 год пользоваться кремом от морщин нельзя. ваша кожа еще не утратила свойства эластичости и регенерации. если имеете какие-либо проблемы с упругостью и т. д... купите себе крем с содержанием кофеина-он зарядит вашк кожу энергией.
Как раз с 21 года говорят первые морщины.
Присмотритесь к себе так ли Вам это необходимо сейчас или можно повременить.
Если Вы привыкли все время держать себя "при параде",то только Вам решать )
C 30 лет. Если кожа склонна к преждевременному старению, то с 28.
вы с ума сошли? !
в 21..
вот в 51 будете. _)
в 21..
вот в 51 будете. _)
Светлана Чередниченко
В 51 уже поздно(((
Есть косметика, предназначенная для определенного возраста. Вот ей вы и должны пользоваться. Самое главное в уходе за кожей- очищение, которое должно проводиться 2 раза в день: утром и вечером. А также делать маски для лица : увлажняющую можно через день, питательную и очищающую маски 1 раз в неделю. Будьте красивыми.