Косметика, парфюмерия

С какого возраста нужно пользоваться кремом от марщин?И нет ли к ним привыкания???

Лично я раньше 50 такими кремами пользоваться не планирую.
Акмарал Касымгалиева
Лучший ответ
Вообще, профилактику старения кожи рекомендуют начинать с 25-ти лет (плюс- минус пара лет, по состоянию кожи ориентируйтесь). Именно кремами для предотвращения появления первых признаков старения, а не "от морщин"! Кремами -филлерами, разглаживающими морщинки, начинают пользоваться уже при имеющихся намеках на морщинки, или после 30-ти лет - курсами в качестве профилактики. То же относится и к кремам и сывороткам anti-age .Никакого привыкания (на клеточном уровне) нет и быть не может, но, если пользоваться длительное время одним и тем же кремом, притупляется эффективность от использования, поэтому марку и\или линию уходовых средств периодически лучше бы менять (но это мое личное наблюдение, на истинность не претендую).
..не раньше 34..
когда вас смАрщит, тогда и пользоваться, а пока лечи мозг.
Начинать нужно с 25-30 лет, чтобы в 31 год утром не проснуться и не испугаться, увидев себя в зеркале. Только пользоваться надо натуральной экологически чистой косметикой (это стандарт "био" с сертификатом ЭКОСЕРТ) . Например, этой
Gulmira*
Одновременно с прокладками!
Во первых нужно пользоваться природными средствами.
Во вторых не нужно пользоваться химическими средствами.
Обратись к травнику, то есть к специалисту по лечебным травам.
Олеся Красова
вообще советуют после 25
но я думаю, что тогда нужен не от морщин еще, а просто для поддержания тонуса кожи в нашем загрязненном мире)
с детства - не привыкнешь, просто жить не сможешь потом
В зависимости от типа кожи, если сухая то пораньше можно, думую с 27 уже даже нужно, привыкания такие кремы наврят ли вызывают, и вообше они не избавляют от морщин, а предотвращают их появление.
Здравствуйте, купите этот крем.
Крем очень хороший, аправдывает свою цену