Косметика, парфюмерия

кто знает о качестве косметики мэри кей?

По ТВ в какой то передаче была экспертиза- ее забраковали.
Ле
Лекси
Лучший ответ
Обожаю мери кей, прекрасное качество ухода за лицом, за телом, система для рук, губ, для ног крем маска и соль, тональный у них самый лучший, минеральная пудра отличного качества, тени супер классные и стойкие, результат этого качества на моем лице!
Анна Часовских
Не слышала ни одного хорошего отзыва, кроме как от ее распространителей..
Хорошая косметика, хорошего качества.
Mizori Uchiha
хорошая компания
ей же покойников мажут
Анастасия .....
Спросите об этом у Двухкратного чемпиона Европы по визажа и стилю, Андрея Бахирева, который работает со звездами .Если вам нужны авторитеты, если не нужны попробуйте сами. Если нужны сплетни без фактов, тоже найдете, если нужны факты, обратитесь к независимым профессионалам. Могу пожертвовать для экспертизы любое средство, которое выберете сами. Про гормоны и привыкание говорят, как будто они знают хотя бы, что это такое. А недавно мне задали вопрос, женщина лет после 50,а если я вдруг перестану пользоваться уходом, стану ли я выглядеть хуже? Я удивилась, конечно, ведь ответ очевиден, если мы перестанем за собой ухаживать ежедневно, станем ли выглядеть хуже-конечно. особенно в возрасте нужно все больше и больше труда, времени, усилий, денег!!!, чтобы выглядеть лучше и моложе. Почему то никто не задает вопрос-что будет. если мы перестанем чистить зубы, делать это иногда, когда захочется.. .

Есть сертификаты качества продукции, в том числе пищевой, причем это не такие сертификаты как у нас в России. А еще может еще в плюс-Компания не нашла возможным построить в России филиал, так как не сможет быть на 100% быть уверена, что в нашей стране она сможет сохранить то качество, которое отвечает ее высоким стандартам. В 40 странах может сохранить качество и репутацию, а у нас нет. Компания отвечает за качество продукции во всех филиалах, Америки, Англии, Германии, Швейцарии, Австралии ...даже в Китае и Индии, а продукцию которая вдруг по каким то причинам не подходит в связи индивидуальной непереносимостью можно сдать консультанту в течении 2 недель, а он отправит ее в Компанию и вернет деньги или обменяет. Вы можете сдать неподходящий вам товар .открытый и начатый в магазин, вашему дистрибьютеру или салон?
Мария, если есть конкретный вопрос, можете мне его задать или своему профессиональному консультанту (избегайте людей просто с каталогами и Образами, скорее всего они непрофессионалы, а только пользователи)
я знаю что это гормональная косметика пока пользуешься то всё прекрасно а как только не хватает денег то как выжатый лимон...
Я себе брала. Очень нравилось. Потом денег не было, не смогла купить. Но кожа от того что я бросила пользоваться не стала выглядеть хуже ))) За любой кожей нужен уход. Сейчас пользуюсь другой маркой.
я брола себе минер. рассыпч. пудру мне не понравилась, ожидала лучшего
Гайсина Альфия Аухадиевна
смотря где, и кому. У нас например в Киргизстане- мэри кей считается типа "лучшей"....))
Л*
Лена ***