Косметика, парфюмерия
Какую компактную пудру посоветуете?
раньше была замечательная пудра Мейбелин, но потом они перестали выпускать пудры вообще.. . Сейчас пользуюсь MaxFactor очень нравится
ланкастер, живанши, ланком
очень рекомендую минеральную пудры от Мери Кей. .
нежнейшая структура, прекрасно ложится на кожу. . идеальный цвет лица вам обеспечен..
Негативная Milawka
заказала себе рассыпную (которая более "прогрессивная", за 480р. для простых клиентов), жду-не дождусь... Надоело ужЕ с блестящим носом по офису ходить!
я гуляла по отзывам в выборе подходящей пудры, т. к. кожа проблемная, чувствительная ...до этого я использовала Pupa, пудра мне понравилась, но абсолютного матирующего эффекта у нее не было, и я думала что без тоналки это не возможно ...но нанеся компактную пудру Манхэтэн эффект меня поразил! Ровный нежный тон лица, не заметно ни расширенных пор не черных точек, на лице ощущение комфорта и приятный запах ...мало сказать что он мне понравился, я просто в восторге!! ! косметики хорошей у меня много, потому что из всех марок и всех средств за уходом, эта пудра оказалась единственной от которой я в восторге!
Я очень рада что попробовала ее!
Елена Сумина
Очень на рекламку смахивает!
ещё не попробовала, но тоже надеюсь на Мери Кей. По крайней мере, тени и румяна этой компании мне нравятся.
Мне Pupa очень нравится!
ланком - лучшая пудра всех времен и народов
Попробуйте пудру Artistry из Америки. Она абсолютно безвредна и прекрасно наносится. И не пахнет химической дрянью как некоторые.
МОЛОДОЙ ЧЕЛОЫВЕК ПРАВ!!!!
А я в восторге от Л*ореаль.
Наталья Свительская
Не знаю откуда у вас такие познания, но Вы абсолютно правы. А если вместо спонжа пользоваться плоской кистью, то вообще полный улет. Тоненькая, почти незаметная на коже. Сестрица говорит, что лицо у меня как у 20-летней после использования этой пудры.
бери только ланком
Ланком