Косметика, парфюмерия

Кто занимается AVON подскажите - если кто-то зарегистрируется от меня в фирме то что мне от этого будет?

Gita Rotbart Flor
Нет, вам от этого ничего не будет, а вот координатору, который его зарегистрирует, будет идти процент от продаж этого человека.
В Эйвоне, чтобы строить структуру и получать от неё % нужно зарегистрироваться Координатором, но и спрос с них больше.
Кристина Феодориди
Лучший ответ
Посылку получают по паспорту. Постоянная доверенность не делается, а переоформляется каждые 3 месяца (если не чаще) . Забегаетесь ловить координатора её подписывать.
Gita Rotbart Flor вы наверно вопрос не поняли. причем тут доверенность, если человек хочет стать представителем от меня, т.е. я уже давно зарегистрирована
ну если зарегистрируется один человек, то пользы никакой!! ! если тысяча человек зарегистрируется, то может быть процент какой то от их продаж и будете получать, а вообще эйвон переполнил наш рынок, и желающих зарегистрироваться ОЧЕНЬ мало уже, так что надеяться на большой доход не стоит. В каждой семье есть люди которые занимаются эйвоном, очень много конкурентов с более качественной косметикой, хорошо только тем, кто лет 10 назад пришел в компанию вкалывал как папа карла, создал себе структуру, и теперь имеет с них доход.... а для начинающих в эйвоне сейчас шансов очень мало чего то добиться достойного.
Gita Rotbart Flor спасибо за ответ) ну % же с продажи того человека все равно идти должен?
Что бы что-то получить нужно будет открыть ЧП. Вы на это готовы? Налоги сможете оплачивать?
Представьте сколько нужно человек под себя подписать чтоб что-то получить и иметь возможность оплачивать расходы.
Пробовала, очень много. Сейчас выбрала для себя компанию МейТан. Хотите и вам предложу.
Наталья Анучина сейчас можно и без ИП, сразу на карту оплата.
Ханым Ахундова Без ИП, официальный договор с физ лицом и на основании его сразу выплаты на карту
Когда-то я была консультантом, насколько помню, простые консультанты там зарабатываюттолько на продажах продукции, регестрировать они не могут. Если хотите регестрировать то там потом вам выставят обязательства 5 или 10 человек каждый месяц, точно не помню, таким образом вы выходите н новый уровень, дальше пашете как негр а зарабатываете копейки. Прежде чем серезно начать заниматься совету узнать все подробности у своего регионального менеджера
Ханым Ахундова Подобного плана никогда не было и нет. Когда не знаешь наверняка, не нужно вводить в заблуждение других людей
Я хочу предложить вам заказывать косметику Эйвон со скидкой 30%! За первый заказ вы получите новый аромат от Кензо AVON LIFE! Стоимость его в каталоге 1499 руб! Вам придет в ПОДАРОК!!! Если интересно могу выслать вам новые каталоги по почте) доставка бесплатная
Сделай мой ответ лучшим плиииииииииииииииз)
Ответ:
Если ты зарегистрируешься в эйвон, ищи спонсоров в своем городе по обьявлениям... если сделаешь в журнале заказ на 2700 то получишь фен..
Анна Стефаненко Не получила я фен в 14 компании, получю в 15, подскажите?
Регистрация в AVON по всей России
Подарки
Здравствуйте! Я Ирина. Приглашаю вас стать представителем Avon, присоединяйтесь ко мне и к моей команде
Зарегистрирую, научу, объясню и расскажу!
заработок есть, Эйвон платит на карту, кому интересно расскажу как заработать 20-30 тыс в месяц это средний доход будет первый год работы потом больше.
https://vk.com/club108371283 вступайте в группу! Хотите стать представителем, получать подарки, и скидку на косметику пишите мне https://vk.com/alevtina666