Косметика, парфюмерия

КосметикаMERY KEY красота или ужас? Кто пользуется расскажите ,какой у нее состав, и как результат на лицо или нет?

Блин, сравнили тоже МИРРА И МЕРИ КЕЙ... .
Арина по ходу просто скопировала какой-то сомнительный текст из сомнительного сайта... .
В отличие от Всех перечисленных компаний Мирра - имеет НАИМЕНЬШЕЕ СОДЕРЖАНИЕ СПИРТА И ХИМИИ, А ТО И ВОВСЕ НЕ ИМЕЕТ.. .
Мери Кей- срок годности 3-5 лет со дня открытия крышки (!!!) , МИРРА - 1 -1,5года со дня изготовления.. .
Больше ничего не буду писать. Этим всё сказано.
Айдана Анарбай
Лучший ответ
Невозможно ведь привести состав всех средств. Вас какое интересует, для чего (или от чего?) .
Главное - правильно подобрать средства по уходу за лицом и глазами, а с остальным проще, конечно.
Мне очень нравится и уход, и макияж, парфюм я себе выбрала. Пользуюсь с удовольствием. :)))
Легче бы о конкретном средстве рассказывать, у каждого свои свойства.. . Приятны в нанесении, ощутимое действие с первого же раза.
Я уже лет 5-6 пользуюсь, отличная косметика, я очень очень довольна результатом, это единственное от чего прошли все проблемы с кожей. Никакого привыкания нет, глупые сказки, если перестать вообще следить за кожей то понятное дело что ее внешний вид никого не обрадует! В мире можете посмотреть на" результат" , до МК кожа очень плохая была, прыщи постоянно какие- то вылазили, я знаю много девушек и женщин кто ею пользуется давно- все отлично выглядят, но ведь не всем подходит одно и тоже - попробуйте, а там уж решите.
Насчёт ужаса точно загнули
у меня аллергия именно на нее
2 класс - Midle Market - косметика среднего класса, полезных веществ 30-60%, консерванты берутся из растительного сырья, но производятся химическим путем. Используются высокие температуры, которые изначально подавляют витамины, эффекта от них нет. Создается эффект привыкания, можно пользоваться не больше 6 месяцев. При отмене идет эффект быстрого старения кожи, т. к. в состав входит фармсинтетика - допинг для кожи: Ив Роше, Мэри Кей, Лориаль, Ланком, Ревлон, Буржуа, Де Клиор (гормональная косметика) , Мира Люкс.
Нг Не Важно
я слышала такое- пока ей пользуешься все хорошо, а потом когда прекращаешь-все, это кошмар...
Посмотрите фильм "среда обитания. косметика" Много полезной информации.
Нет .. я не химик ) но эту косметику знаю с хорошей стороны. . с очень хорошей стороны )))))))))))))))))))))))) - некомедогенна, обезжиренная, минеральная. Так вот )))