Если проблема изнутри ( в организме) , то не поможет. Да и никакое другое средство. если действительно проблема сидит на поверхности, то справиться на ура. У меня кожа не проблемная, иногда может выскочить прыщик. Для профилактики мне очень нравится. Кожа комбинированная. Но я все равно использую увлажняющий крем, а не гель, хотя он для сухой. Лосьон действительно сильный.
очень важно понять в чем причина появления прыщей. Иногда это просто не правильное питание, может проблемы с ЖКТ, печенью и т. д. Может просто зашлакованность организма, а могут быть различные бактерии, к примеру стафилокок. его убивают антибиотиком ( не всегда помогает) . Так, что для начала к дерматологу, а потом к косметологу. А эти все средства приносят больше эффекта в целях профилактики. Иначе выбросите деньги на ветер.
Косметика, парфюмерия
Кто пользовался линией для проблемной кожи от clinique? есть результаты?
Виши нормадерм - есть результаты!
Мне нравится только лосьон но это мой маст хев, отшелушивает кожу отлично, даже скраба не надо при этом не травмирует кожу.
кому помогает, кому нет, для меня - фуфло.
нет, только кожу сожгла
Не помогает даже на время. Соглашусь с Верой-все проблемы изнутри. Поможет визит в косметический кабинет
магазинной косметикой проблемную кожу излечить удается мало кому. Она рассчитана приблизительной на один тип кожи. Во-первых, вся "проблемность" изнутри идет, а не снаружи. Сначала надо привести в порядок внутренние органы... исключить проблемы по-женски, отрегулировать работу кишечника.. . Потом приступать непосредственно к внешним проблемам (если они конечно останутся)